Девочки! Последнюю неделю самв не своя хожу! Голова болит, состояние как перед грипом, все вокруг раздражает! сплю по 10-15 часов и не высыпаюсь...... Да и еще М.начались на 10 дней раньше, 2 дня и тишина.... делала тесты все отрицательные....:(
Ужасно, давление прыгает от 80-130, такие перепады оч чувствительны, да и грудь побаливает переодически!
0
14.09.2008
Ответить
сдай кровь на ХГЧ - сразу все будет ясно, а тесты часто привирают на ранних сроках....
0
14.09.2008
Ответить
Ты подожди немного может и вправду масик гнездится.Попозже тестик еще сделаешь.@@@@@
0
14.09.2008
Ответить