Galina → Зачатие Санкт-Петербург :( Приветик! У меня всё хорошо, но вот сейчас прихватило левый бок, вот лежу надеюсь пройдёт Посмотрите еще 20 записей на эту тему Свiтлана Пройдет)))Все будет хорошо))) 0 14.09.2008 Ответить Galina Санкт-Петербург Спасибо, но что это может быть? 0 14.09.2008 Ответить Свiтлана Как чувчтвукшь себя?Прошло? 0 14.09.2008 Ответить Galina Санкт-Петербург Сегодня ттт всё прошло 0 15.09.2008 Ответить Очень интересно ваше мнение! Мои наблюдения Похожие записи приветствие привет всем !!! Привет всем! Привет всем"!!!!!!! Приветики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027