Войти
Кировоград

Привет всем!

Кировоград

Вас так много! Хотела спросить девочки у меня 3 месяца а животика совсем нет! Поделитесь как у вас дорогих все проходило?

0
11.05.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса
Ой! У меня животик стал заметен только к 6-му месяцу, а так - никто не верил, что в положении! говорили: "Где доказательство???" То есть, животик!
"
0
11.05.2007
Кировоград
Девченочки только заригестрировалась вас так много вы как одна семья, к вам можно присоединиться? У вас интересно можно много нового узнать и полезного!
0
11.05.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса
Салютец
0
11.05.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
и тебе привет=) добро пожаловать:)
0
11.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Привет!
0
11.05.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
привет!!!
0
11.05.2007
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Привет в ответ.
0
11.05.2007
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Приветик!
0
11.05.2007

Похожие записи