Войти
Лилия
Кировоград

Привет всем!

Лилия
Кировоград

Вас так много! Хотела спросить девочки у меня 3 месяца а животика совсем нет! Поделитесь как у вас дорогих все проходило?

0
11.05.2007
Ой! У меня животик стал заметен только к 6-му месяцу, а так - никто не верил, что в положении! говорили: "Где доказательство???" То есть, животик!
"
0
11.05.2007
Лилия
Кировоград
Девченочки только заригестрировалась вас так много вы как одна семья, к вам можно присоединиться? У вас интересно можно много нового узнать и полезного!
0
11.05.2007
Салютец
0
11.05.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и тебе привет=) добро пожаловать:)
0
11.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Привет!
0
11.05.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
привет!!!
0
11.05.2007
Привет в ответ.
0
11.05.2007
Ксения
Анастасия, 18 лет 10 месяцев Новосибирск
Приветик!
0
11.05.2007

Похожие записи