через 2 часа будет результат. будем посмотреть. кто-нибудь знает пределы нормы?
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Бишкек
Сдала анализы на ТТГ, тестостерон, пролактин
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мурманск
Знаю только норму ТТГ, это от 1,5 до 2, 75. Сама вчера ходила за результатом, уже полгода этот гормон контролирую. Сначала вообще зашкаливал, был 4,95, а вчера сказали, что сейчас анализ просто идеальный!Удачи!!!
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Бишкек
а, ок тогда, спасибки! ток там лаборатория такая...ммм... советская, так что, если вдруг не будет второго столбца, то снова спрошу :)))
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Бишкек
ааааа.... вон оно что... ну спасибо, буду знать!
0
17.09.2008
Ответить