непонятные ощющения...

Мне кажется, что О. именно сейчас, на что указывает водянистая жидкость. Как я читала, самый "залетный день" - в последний день водянистой жидкости. так что старайтесь и удачи.
17.09.2008
это наверное прошедшая О дает о себе знать. Это ведь хорошо. А вы все равно старайтесь, вдруг О не тогда была, а вот щас только. Так что не упускайте возможности! А то, что муж говорит о том, что не хочет ребенка - может значить, чтон просто не готов пока к отцовству. Хотя мой муж тоже иногда со злости говорит это, потому что я стараюсь заниматься сексом сейчас по графику, с перерывами, а его это не устраивает. говорит, что я занимаюсь ЭТИМ только ради зачатия, а не ради желания близости... Вот такие вот они. Мож и твоего это огорчает?
17.09.2008
Знаешь пугают его слова,не хочу ребенка.Ребенок это далеко не собака, внимания столько не надо,особенно по ночам,конечно если это не щенок,на вещи,на всякую мелочь тоже не надо,поэтому сравнивать конечно не стоит.Хотя всяко может быть,есть люди которые животных любят больше,чем собак.Я думаю заводить ребенка нужно,когда оба готовы стать родителями.А вдруг он его не полюбит,будет потом тебе говорить,вот ты хотела,ты и мучайся.Конечно решать вам,но я бы в таком случае не спешила.Удачи вам,надеюсь маленькое чудо,маленький человечек,не оставит папу равнодушным.Извини,за столь резкое высказывание,но жизнь реальная штука.
17.09.2008
Ты знаешь , обсолютно с тобой не соглашусь! Это его проблемы готов он или нет, я хочу ребенка, мне он нужен больше чем воздух на данный момент! Он может говорить что не хочет лет до 40, а потом найти себе молодую и нарожать детей целую кучу, а с чем останусь я?(Я конечно утрирую). Да и девочки, не кривя душой скажите, все стали родителями когда были обсалютно готовы к этому? А что косается собаки, я не в коем случае не сравниваю, просто говорю о том что все в нашей семье происходит с пенка, крупные покупки мы делаем с его, а членами семьи обзаводимся с моего! А обращение его с собакой, то как он ей пузико щикочет, купает её, качает на руках и иногда даже колыбельки поет, дает мне надежду что он готов. Его пугает ответственность, не спорю, он боится что матерьяльно не сможет дать нам того, чего бы ему хотелось (а у него очень большие амбиции, но он всего лишь офицер). Да и то что он согласился не предохраняться тоже много для меня значит, я знаю своего мужа - он самый добрый человек, он может занять довольно крупную сумму денег, зная что ему её не отдадут, ради друзей вообще готов сделать все что угодно, да вообщем к чему я это все рассказываю, просто в каждой семье все индивидуально и я знаю что мой муж меня очень любит и будет еще сильней любить когда я подарю ему его точную копию (а я надеюсь что это будет так).
17.09.2008
Очень хочу,чтоб у вас так и было,честно и искренне.Просто мне жаль малышей,когда папа не справившись с ролью отца,просто уходит.А ребенком никакого мужчину не удержишь.А про то,что ты говоришь,все ли планировали,мы да,потому что я хотела,чтоб мой малыш не нуждался ни в моральной ни в материальной поддержке.Три года мы вставали на ноги,вместе строили бизнес,мотались по съемным квартирам,а когда встали на ноги,так что я спокойно теперь могу сидеть дома и не думать что бы поесть,купили квартиру,сдали все анализы,подготовились,вот теперь мы ждем не дождемся нашего малыша.А муж меня просил о ребенке с первых дней нашей совместной жизни,да может я в чем-то и эгоистка,но только ради ребеночка,хочу чтоб он жил в своей квартире и ни  в чем не нуждался,потому что надеяться нам не на кого,сами родителям помогаем.Вот так у нас.Я не советую всем так же поступать,повторюсь очень жаль малышей,когда семьи распадаются,и малыш растет без отца.Дай бог,чтоб у вас все было хорошо.
17.09.2008
может дам тебе надежду! когда у меня заболела поясница и очень сильно ныла, мой муж сказал такую фразу: "Ну все, поясница болит, значит не придут!" я начала спрашивать кто не придет, потому что на тот момент не понимала о чем он! И знаешь, врачи очень долго не могли ничего определить, спустя месяц, тест показал беременность! хотя и УЗИ не видело!так что верь в лучшее!
17.09.2008
Аленушка, у меня сегодня 24 день цикла, но после овуляции было тоже самое незнаю что и думать.Надеюсь хороший знак)))
17.09.2008
Аленушка - это наши мозги так работают + симптомы недавней О!  Я сама по себе много раз замечала такое, просто мы слишком начинаем к себе прислушиваться!)))
17.09.2008
Анализы крови. ХГЧ, АФП Сдала анализы на ТТГ, тестостерон, пролактин