Просто если рассказывать свою жизнь 5 лет назад,то надо начать немного раньше..
жила была девочка Светочка,в очень обеспеченной семье..но ее там не слишком любили..и она рано вышла замуж-частая ошибка тех,кто не до получает любви в семье.Была она умница(ну в меру умственных способностей),почти красивая...и ооо очень худая, прибавить ее полтора метра в прыжке..это была девочка Светочка...Взбрело ей в голову выйти замуж..а дома никто и не возражал..вышла она и попала,из огня в полымя...в общем,не буду вам эту жизнь описывать,так как самой противно вспоминать..на почве этой хорошей жизни,она заболела...сахарный диабет и гормоны..сделали свое дело,она стала плохо видеть,очень -очень сильно поправилась,у нее стали отказывать ноги..и в 35 лет,она была затравленным существом,которое боялось ходить на улицу,не ходило в гости ,не бывало ни где...потому что любимый муж ей внушил,таким как она места на этой Земле только на помойке..и что никому такой урод,такая тупица и просто не проходимая дура,не может понадобиться...все бы ниего,будь у Светы поддержка..только она всех своих друзей ликвидировала-кроме двух подруг,и не кому было ее поддержать..а их слова она слушала в полуха...родителям она никогда не жаловалась,не имела такой привычке...и загоняла себя все больше в угол..пришлось лечиться от депресии,потом от нервного срыва..и вот когда на руках у нее было направление в отделение неврозов,тогда она как то немного подумала о себе...
И робко зашла в интернет...на городской форум...тихо сидела там в течени полугода-боясь даже слово сказать..а потом все таки высказалась..и о чудо,ни кто не заорал,что ты идиотка рот разинула...а наоборот поддержали..и так она втянулась в эту виртуальную жизнь...но боялась показываться...при то что она была самым популярным виртуальным персонажем в городе на тот момент,наравне с виртуальными монстрами)))нашего города..и вот эти монстры то ее и вытащили из того места,где Света была 18 лет....как она выползала в свет и что при этом чувствовала,это лучше не рассказывать..страшно было,но жутко интересно..был один момент,что людям которые хотели со мной познакомиться-показывалим мое фото))))))))))так было велико желание узнать,какая я)))))))те люди,что вытащили меня из тьмы,стали моими близкими друзьями,мы дружим уже семьями...я за них готова горы свернуть..и благодарна им безмерно,на всю жизнь...ну чем дальше,тем больше...покатилось,и докатилось до того.что я в интернете познакомилась с каваем..а дальше....дальше все было как в кино))))))))))))Развод с мужем..который офигел от такой наглости)))))И я ему сказала,да я урод,да я плохая хозяйка,да я не умею готовить,что я там еще не умею-но пошел бы ты до хаты своей.Он не поверил,пришлось применить силу))))Выставить за дверь))))))Муж ушел,забрав все-все деньги,оставив мне квартиру без ремонта ,ребенка и собаку))))))))А я была так рада,что избавилась от этой жизни..что мне было уже все равно..лишь бы его не было..так я устала за 18 лет страшно было как никогда в жизни..менять свою жизнь..и о чудо,муж когда просился обратно,оказалось,я и не такой уж урод,и готовлю я лучше всех и в квартире у меня идеальная чистота,это он для поддержания меня в тонусе так говорил,ну пусть теперь свою новую жену так держит в тонусе)))
Ну это коротенько ,про то какая была моя жизнь 5 лет назад..какая будет я не буду загадывать..потому что когда я об этом думаю.я в первую очередь вспоминаю,что родители и кавай стареют..и мне страшно об этом думать..я и не буду...

