Войти
Светлана
Дмитров

Продолжение

.... вот прям как рассказ прочла!

слов даже нет,............. хочется пожелать одного...СЧАСТЬЯ ... и главное понимания близких людей!!!!

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасиб,Ален..Я поэтому всегда очень жестко разговариваю с девочками ,которые жалуются на жизнь ..потому что знаю.что будет дальше..и лучше пока молодые устроить свою жизнь.пока можно что то изменить..

0
10.12.2011

это точно. никто кроме нас самих эту самую жизнь. не в силах изменить.. Я это поняла уже!!!

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Просто иногда нужен толчок..вот бы мне кто нибдуь его раньше дал...лет в 30 хотя бы.....

0
10.12.2011

Да . или даже "пинок".....

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Я хотела написать пинок))Но решила -грубо)))))

0
10.12.2011

нормально. самое ТО, в таких ситуациях...

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Когда то у меня в самом начале в интернете была подпись"иногда шаг вперед бывает результатом пинка под зад"

0
10.12.2011

Ну ведь по жизни,  это на самом деле так и есть.......

просто "пинки" у всех разные.....

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

\да нужный пинок  иногда очень необходим....главное вовремя.

0
10.12.2011

Ага.... а вот некоторые и не всегда  хотят ими пользоваться ,"пинками" ....

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

А им  нравится ныть

0
10.12.2011

Да, вот точно.... подруга есть такая....ну пипец, прям про неё!!!

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

И у меня..она ноет и говорит--а что одной лучше?

0
10.12.2011

А моей вечно денег мало..... вот только  одежды и косметики хоть попой ешь....

а сама в дет. саду нянечкой работает и менять ничего не хочет, хотя могла бы...

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

У той денег якобы нет..да я и не считаю..но однако дачу построили....

0
10.12.2011

Я тоже не считаю, её дело... Просто странно, а что ныть-то тогда????

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

натура такая.

0
10.12.2011

наверно! ладненько .. хорошо поболтали, пойду я спать!

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

ага..споки

0
10.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

Кто растит таких мужиков, как твой муж? Так занижать самооценку жены-это прям талант нужен.

И какое счастье, что у тебя жизнь изменилась! Дай бог вам с каваем сил, здоровья и такой же огромной любви!!!!!!

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасибо,Насть...я сама виновата..надо было думать за кого выходить..но в 18 лет,кто ж понимает .что к чему...его мать воспитывала-она не такая плохая....как обычно жалуются...росто он помимо тяжелого характера имел очень сильную травму головы..был в коме..последствия оень тяжелые...я очень жалею\.что раньше не развелась...и мне было бы легче и Юльке...

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

ужас (про травму), это действительно весомый аргумент. у одного знакомого была такая травма, психом стал жутким(

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Да психика была сильно нарушена....

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

ладно, сейчас уже все хорошо! ты счастливый человек, у тебя есть любимый мужчина! про страшное прошлое забудь и не вороши.

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

я часто вспоминаю и жалею,что время ушло...

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

все пришло в свое время. ушла бы раньше,  не встретила кавая своего, не нашла бы этих друзей. я фаталист, а еще верю в то, что просто так ничего не случается.

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Да ,я так же стараюсь думать.

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
умничка)))) ты вообще очень хорошая!!!!!
0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Ну спасибо)))))))))))))))

0
11.12.2011
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

Вы-очень сильный человек !!! уважаю..!!!

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Мне пришлось им стать...Спасибо..я часто слышу,что я сильная..Но не понимаю,в чем...

0
10.12.2011
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

в том что смогли пережить это...многие не в силах...они сдаются...

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Что есть то есть...того что я наелась в жизни хватило бы на несколько человек...а я дура все терпела...

0
10.12.2011
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

просто для того, чтоб быть счастливой, наверно нужно сначала понять что такое несчастье.......как то так

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

надо честно себе признаться-ты несчастен......

0
10.12.2011
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва

да(

0
10.12.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

ну ничего себе,я в шоке!!! не ожидала увидеть(услышать) такой страшный рассказ о своей жизни от такой умной,юморной,симпатичной женщины (да,и от той,для которой кулинария-вторая жизнь!)

хорошо, что ты нашла в себе силы уйти от него!

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Ань,я жила и ненавидела себя..мне было стыдно=что я все это терплю...Я специально подробно не пишу...что бы вы не ужасались.какая я дура.

0
11.12.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

ты молодец-не всем хватает сил и духу, что-то поменять!

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Ань,через что мне пришлось пройти...ты не представляешь..какой прессинг был.. с разных сторон..и от мужа и его родни и от родителей и от окружения....что я только не слышала о себе.как меня только не унижали..да и сейчас мне часто говорят,что я не мужа бросила-потому что захотела-а повелась на толстый кошелек..но видит бог , я никогда об этом не думала..ну не виновата я ,что Майк у меня не нищий..а работяга и деньги у него есть...Никогда у него ничего не просила..Мне в лицо наши общие знакомые говорили-КАК ,он мог ученый физик,интелегент до мозга костей-повестись на тебя..Правда теперь они опять хотят общаться..но я злопамятная)))))

0
11.12.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск

да ну их в пень-таких "друзей"))

0
12.12.2011

Света, умница!

Нашла силы и друзей, чтобы вернуться к нормальной жизни. Не зря говорят, что любить именно СЕБЯ надо в 1ю очередь!

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Оль,вот любить себя,я так и не научилась..я так осталась запуганным существом..виртуально легче..чем в жизни..и шаг я этот сделала от отчаяния...

0
11.12.2011

Тю ты.. я думала, что и в жизни все ок, разве не так? не верю! ты позитивный человек, с самоиронией, чувством юмора! я просто не верю, что в жизни ты запуганная...

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Если честно,то да...я могу быть настоящей только с несколькими друзьями и с каваем..даже перед родителями всегда играю роль,что я такая ух..что бы их не расстраивать..

0
11.12.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

прочитала залпом!

как  хорошо,что такая концовка!

и мою мама спасла виртуальная жизнь)

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Да, я помню,она у тебя замуж вышла,глядишь и я выйду когда нить...правда не слишком тороплюсь...но может и мне повезет))))))

0
11.12.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Мне всё это очень знакомо...
Светочка,Вы молодечик,что нашли силы вырваться оттуда!!

0
13.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасибо,Лен...

0
13.12.2011
МарГо
Майя, 22 года 2 месяцаСашка, 14 лет 8 месяцев Смоленск

Света, меня первый муж тоже называл толстой дурой и колхозницей глупой.

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Марин..у меня имя было в последнее время-сука..причем он каждый день устраивал скандалы...а потом доведя меня,успокаивался и просил прощение...ему ничего не стоило меня унизить при ком то.

0
11.12.2011
Алёна
Дуся, 22 года 5 месяцевКузя, 18 лет 11 месяцев Москва

сильно. здорово.

0
19.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасибо,Ален...но вряд ли сильно..

0
19.12.2011
Меня сегодня удивили..... Чудно как то..

Похожие записи