Часто замечаю,что темы не из дневника -становятся как бы дневниковые..
Вот сейчас,вижу фото очаровательной бульки...просто перелесть..я как ярый собачник не могу оставить сие чудо без коммента..захожу и что я вижу..разговор двух дам..хозяйки еще одной..Она рассказывает ей,что это английский бульдог и далее идет монолог.явно для лички..приходите в гости-не,у нас сопли только прошли..а к нам.....в гости сегодня придет\.а как ваши уши..Я немного в недоумении,но комментировать уже не стала..там такой тет-а-тет...зачем мешать..и очень часто такое вижу..поэтому не комментирую такие темы..ощущение,что тема то другая..а ты тут влезла.
Считайте это первым пунктом,того,что я не понимаю)))))Далее продолжим.