Ехали мы сейчас в машине и обсуждали как всегда своих детей и внуков..а через дорогу идет моя племяшка..Она у меня чудо ребенок,умница,красавица,ходит в школу моделей..в общем конечно у нее много недостатков...Но больше всего меня беспокоит ее излишняя доверчивость к людям..Она очень доверяет и открывается им..Я ее часто предостерегаю от этого,потому что подростки жестоки и излишняя откровенность может сыграть плохую службу..На что мой мудрый любимка говорит-что я не права,и что откровенность это не так плохо..и кто знает,как будет и что будет(это его любимый аргумент).Что я вот(я Света) излишне скрытная(хотя сам такой же)...что я никогда никого не пускаю в переживания,я могу рассказать что то схематично,а больше никогда не расскажу ,что думаю,что переживаю(хотя это не так,я ему рассказываю абсолютно все,что считаю более -менее важным)...что не стоит этому же ребенка учить..что ребенок должен быть открыт жизни и людям..Спрашивает,а ты по какой классификации Берна живешь..ты сама какая???
Я задумалась..какая я...Я знаю,что у меня много недостатков..я вспыльчивая,я злая бываю-тогда писец.И еще я очень злая на язык..мои родители говорили всегда-мое слово может убить,не хуже топора..ну вот такая я...В меру скрытная,в меру злая и в меру доверчивая....я соизмеряю каждый шаг,каждое слово..в интернете проще..я мосгу пооткровенничать и закрыть комп и никогда не вернуться на эту страницу,на форум,на сайт ...все..и все забыли меня..а в жизни я вечно хитрю.что бы не дай Бог никого не пустить слишком близко...я не подпускаю никого...почему???Я никому не верю,кроме друзей...никому не доверю свои переживания-кроме кавая...я всегда сама в себе...Некоторые считают меня снобом))))Но только это от страха...Я получается какой человек????Так я и не смогла объяснить какая я)))))))Сама не знаю..оказывается дать характеристику другим очень просто-себе труднее.
а вы можете себя охарактиризовать,какие вы???