Войти
Светлана
Дмитров

А вы какой человек????

АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

ух, интересно)))) мне кажется, что в современном мире нельзя мыслить однобоко. все зависит от ситуаций и от конкретного случая. вот иногда у меня бывает состояние: "все дураки, а я одна умная", а потом становится стыдно((

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Я сказала,что у меня пятая категория"Все разные"..Сказал,так нельзя))))))Но я правда так считаю,что все люди разные..в жизни было 2 человека которых я ненавидела-они умерли...в остальных  всегда стараюсь найти хорошее...кстати  еще иминус  во мне...у меня не слишком хоошая энергетика...я не очень люблю некоторых детей...и они видимо на каком то уровне этто чувствовали и после общения со мной -болели..хотя я ни коим образом им не желала зла..потом я просто перестала  с ними сидеть,отказывалась,находила отмазки...не хотела что бы из-за меня кто то страдал..еще я  очень часто "каркаю"...причем я могу предсказать,только плохое..мне на работе даже запрещают говорить  ))))Говорят,ты как скажешь-так и будет))))))))

Наверное я плохая...если уж так четко делить...

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

никакая ты не плохая, ты - сильная личность!! все равно нельзя так категорично! В общем, мы с тобой правы))

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Ну если четко уж так делить..то плохое перевешивает..а еще я завистливая чуть-чуть и  ленивая..ну если уж честно....

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

)))) а кто без греха?))))

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Ха...как это кто..ты ББ то почитай..тут некоторые такие святые..как только еще не улетели от сюда..

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

хихихи)))) слушай их больше)

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Меня щас Марта выморозила..в чужом дневнике,на мой коммент ,где автор рассказывала,как ее мама в войну жила..Она говорит-ну и чего..ни кто ж от голода не умер..Насть,она больная???я не верю.что она на самом деле так думает,но цинизм должен иметь границы?????

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

ты знаешь, я ничего против Марты не имею. Ну есть и есть. Мимо откровенно наглых, циничных и глупых постов я мимо прохожу. над остальными могу поугарать. Над постом о больном ребенке я была в шоке.

Я ей как-то вопрос задавала, типа она и правда настолько цинична, или это просто эпатаж? Она сказала, что она и в жизни такая. Не верю, она очень хорошо образовывает дочек, везде их водит, да еще и мать профессор мгу.

0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Как это хорошо образовывает..ты же видишь,как младшая учится..а ей пофигу-балериной будет и баста...

Я против нее до сегодняшнего дня не имела ничего..но е цинизм уже вводит в шок.

0
11.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
Она их помимо школы везде таскает. Да ладно, бог с ней(
0
11.12.2011
Светлана
Дмитров

Ага...фиХ с ней..

0
11.12.2011
Чудно как то.. Отдам комьютер

Похожие записи