Войти
Светлана
Дмитров

Отдам комьютер

Светик ну вот ты ерундой занимаешся!!!!

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Тань,ты же видела,что из этого вышло???

0
15.12.2011

а здесь ни кто не увидит(((

а что за комп?

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Тань,ты в Курилке была???Почитай,какая я сволочь..

0
15.12.2011

а ссылка есть? это новенькое что-то? или старьё?

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Это про то какая  я сволочь..как там меня только не обозвали...В Курилке,в возмущении..

0
15.12.2011

а что Свет,там произошло? в ОД всмысле?

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Тань,а вот что в КУрилке продолжилось,то в ОД и было..

0
15.12.2011
солнышко, я не видела что там в ОД и в курилке, захожу только друзей читаю и редко теперь ленту! ткни носом, пойду тебя защитЮ!
0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Тань...курилка раздел возмущаюсь...там все про меня..

0
15.12.2011

один нашла пост, а что еще не один он там??? 

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Да не-один...но большой)))мне и этого хватит))))

0
15.12.2011
ты не переживай, там девчушка слабоумная очень! я тоже комок говна стала  хотя вроде не оскорбляла... 
0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

И тебе досталось ни за что(((

0
15.12.2011
А вы какой человек???? Мой Вареник возвращается домой!!!

Похожие записи