Войти
Светлана
Дмитров

Мой Вареник возвращается домой!!!

Ты-умница.

P.S.   Один твой пост не смогла прокомментировать, потому что он - ноу комментс, а ты - умница.)))

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасиб,Наташ...

Вот ждем-с))Сегодня приезжает уже..пипец моей кисе придет)))))))))

0
15.12.2011

Главное чтоб киса не как моя.  Гостей и шум не переносит, на всех шипит, к себе не подпускает. Софийку поцарапала.

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Не,это всех любит..но сначало опасается..а потом сама на руки лезе))Теперь у меня фотик будет)))Я буду фотки скидывать))))))))))И кису нащелкаю)))

0
15.12.2011

Класс.. и  Вареника тоже!))

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

обязательно..тем более нам в субботу 2 годика..

0
15.12.2011

Ждёмс-ждёмс фотоотчёта !)))

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Ага-ждите..пойду Варенику  супчик варить...

0
15.12.2011

Света, возьми и меня во внучки.))

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Да тлегко)))Кого еще увнучить))))))))

0
15.12.2011

А подарок внучке на  НГ будет ?)

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Канеш..мандарин и шАкАладка))))))

0
15.12.2011

Супер! Жду!))

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Адрес давай))))

0
15.12.2011

Щас напишу.))

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Жду)))

0
15.12.2011

Написала.))

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

жди..как куплю -вышлю.))))))))))

0
15.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
А как она - рада или как? (а что за грустный повод, Свет?)
0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

А Вареник еще не знает..))Суприз будет


Ир.ну пятый год они с Лешкой,и 5 год,одна причина-мам Лешина...вот неоднозначный  человек..в отличии от отца-золотой..Правда они в разводе... Мама ставит условия,либо ОНИ.либо я..а он не знает,что выбрать...ну и сколько можно так жить..

0
15.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
М-дааааа.
0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Агаааааа...

0
15.12.2011
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва

Светочка! Поздравляю с днем рождения Варюши! Пусть растет здоровенькой, умненькой, счастливой, пусть радует свою любимую бабулю! А жить вместе - это здорово, маленький человек рядом - это счастье!

0
17.12.2011
Светлана
Дмитров

Спасибо,Оль!!!!!!

0
17.12.2011

зато бабуля теперь с Вареником вместе и сколько Варенику будет баловства от бабули)

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Я строгая бабуля)))))Я за все переживаю.у меня сердце кровью обливается,как они мои вещи и мебель не берегут))))

0
15.12.2011

Да уж, кисе реально пипец)))

ну и тебе будет спокойнее за дочку и внучк

0
15.12.2011
Светлана
Дмитров

Надь,если честно-то да..мы ей еще месяц назад говорили-вовзращайся...Ну не можете жить со свекровью,и хрен с ней..дом то у тебя есть..слава Богу есть куда вернуться..А кисе да....я боюсь,Муся Вареника расцарапает...

0
15.12.2011
Отдам комьютер Спасибо Снегурочка!!!

Похожие записи