Мой Вареник возвращается домой!!!
Ты-умница.
P.S. Один твой пост не смогла прокомментировать, потому что он - ноу комментс, а ты - умница.)))
Спасиб,Наташ...
Вот ждем-с))Сегодня приезжает уже..пипец моей кисе придет)))))))))
Главное чтоб киса не как моя. Гостей и шум не переносит, на всех шипит, к себе не подпускает. Софийку поцарапала.
Не,это всех любит..но сначало опасается..а потом сама на руки лезе))Теперь у меня фотик будет)))Я буду фотки скидывать))))))))))И кису нащелкаю)))
Света, возьми и меня во внучки.))
А Вареник еще не знает..))Суприз будет
Ир.ну пятый год они с Лешкой,и 5 год,одна причина-мам Лешина...вот неоднозначный человек..в отличии от отца-золотой..Правда они в разводе... Мама ставит условия,либо ОНИ.либо я..а он не знает,что выбрать...ну и сколько можно так жить..
Светочка! Поздравляю с днем рождения Варюши! Пусть растет здоровенькой, умненькой, счастливой, пусть радует свою любимую бабулю! А жить вместе - это здорово, маленький человек рядом - это счастье!
зато бабуля теперь с Вареником вместе и сколько Варенику будет баловства от бабули)
Я строгая бабуля)))))Я за все переживаю.у меня сердце кровью обливается,как они мои вещи и мебель не берегут))))
Да уж, кисе реально пипец)))
ну и тебе будет спокойнее за дочку и внучк
Надь,если честно-то да..мы ей еще месяц назад говорили-вовзращайся...Ну не можете жить со свекровью,и хрен с ней..дом то у тебя есть..слава Богу есть куда вернуться..А кисе да....я боюсь,Муся Вареника расцарапает...
