Спаечный процесс еще не означает непроходимость. Подожди пока станет ясно или поищи более опытного гинеколога. Мне в свое время тож ляпнули про это после перенесенного воспаления яичников, дали направление на санаторное лечение. Расстроилась жестоко... Другой гинеколог посмотре и сказал что ничего у меня нет. Через пару месяцев снова к нему пришла, на учет встала)))
я сижу и вообще уже не знаю что делать, ячники поликистозные, м-эхо большое, эндометриоз подозревают, что мне лечить , за что хвататься... я уж так устала, Татьян, извини меня что я тут так тебе плачусь, на самом деле я достаточно жизнерадостный человек :)))спасибо тебе за ответы и советы!!!
Ты главное настрой себя, внуши что все получится. Это 99% УСПЕХА!!! У всех бывают черные полосы, сама переживала во время беременности, обнаружили хламидии, ну ничего, выкарабкались без потерь)))) Удачи
Моей сестре тоже раньше поставили диагноз непроходимость труб,так она долго тоже лечилась..и говорит что в течение года принимала боровую матку и помогло ей.
Я пила эту травку (точнее ее р-р в каплях) и еще красную щетку. Эти две травы мне прописал врач как вспомогательное средство при лечении кисты яичника. Мне помогло!