Девочки, всем привет! первый раз пишу.... У меня такой вопрос, завтра должна идти на плановый прием к своей Г, она заранее предупредила, что хочет посмотреть меня на кресле (шейку матки). По анализам все в норме. Я немного побаиваюсь((( Подскажите, кого смотрели на таком сроке? Спасибо заранее за ответы!)))
Какой срок у Вас ? Если Вы только встали на учёт ,то да, первый осмотр на кресле.
0
21.09.2015
Ответить
МЕНЯ НЕ СМОТРЕЛИ НИКОГДА.ТОЛЬКО МАЗОК БРАЛИ ГДЕ В 30 НЕДЕЛЬ...
0
21.09.2015
Ответить
Девочки, спасибо за ответы. Сегодня уже сходила на прием. Все хорошо. Врач посмотрела оооочень аккуратно, так что зря боялась.
0
22.09.2015
Ответить
Меня пока тоже не смотрели.и насколько я знаю туда лазить не рекомендуется
0
21.09.2015
Ответить