Подскажите!!

У меня тоже есть этот вирус 5-6 типа.Лечится по факту, т.е. есть папиломки, они удаляются (или лазером, или кислотой, иди эл. скальпелем) и потом дабтся лек-ва которые повышают иммунитет. Если никаких папилом нет, то и лечить нечего, сам вирус будет теперь в крови навсегда.Я лечила только один раз, слава богу с тех пор не было высыпаний, мне их удалили, я пропила недельный курс иммуномодуляторов. И вот с тех пор три года прошло, меня ничего не беспокоит. Единственно я каждый год проверяю шейку матки. Делают биопсию, что бы исключить возникновение рака. Вообщеето онкогенными считают только 16-17 типы, но я такой параноик что решила что мне легче провериться раз в год.В принципе, я так считаю что это не страшнее гриппа. Есть у многих, и все с этим как то живут. Твой тип тоже не онкогенный, удали их к черту, повышай иммунитет, и наслаждайся жизнью.
26.09.2008
У меня высыпаний то нет, но эрозия из-за этого вируса громадная((поэтому пью антибиотики и свечи ставлю! 
26.09.2008
Как странно, антибиотики на вирус не действуют. Это она тебя от чего то другого лечит. И свечи тоже не против вируса, а скорее как заживляющие эрозии. А если высыпаний нет как она определила наличие вируса? Ты сдавала кровь?  
27.09.2008
Я мазок сдавала!
27.09.2008
Вирус папиломы определяется либо визуально либо через кровь. Ты уверена в своем враче? Я бы тебе советовала найти другого врача и не травиться антибиотиками понапрасну.
27.09.2008
Пока не было повода ей не доверять))) всю первую беременность к ней ходила, да и до этого...А мазок сдавала платно, он там специальный на определение всех вирусов!
27.09.2008
Жду совета и поддержки! Вопрос ко всем