Полосатик))))))))........ Подскажите пожалста , на сколько вероятно на ранних сроках потерять ?????? И что необходимо делать? Витаминки ,может упражнения какие? А что противопоказано?
Да всем вам огромное спасибо за поддержку!!!!!)))
Полосатик))))))))........ Подскажите пожалста , на сколько вероятно на ранних сроках потерять ?????? И что необходимо делать? Витаминки ,может упражнения какие? А что противопоказано?
Да всем вам огромное спасибо за поддержку!!!!!)))



Не думай о плохом, почему ты должно его потерять. Всё будет хорошо и ты выносишь и родишь здорового малыша. Вообще до 12 недель мне врачи не советовали физических нагрузок. Просто проконсультируйся со своим врачем.