Войти
♫♪♫ „„Viktoria„„ ♫♪♫
51 год Германия
На сайте с 16.09.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
186
записей
14
друзей
0
подписчиков
Канары

Девочки! Кто отдыхал на Канарах? Какой отель можете посоветовать? Хочу мужа украсть на ДР!!! Глаза разбегаются, но везде вижу недостатки...Я не зануда, просто, хочется чтоб всё было красиво и приятно........

Воскресенье

А мы только что пришли из греческого ресторана!!!

Я сейчас лопну!!! У подружки был ДР!!!! Так, что мы выбрались семьями без детей. Так хорошо и весело посидели!!!

Решили устроить девичник!! 6 ноября у нас на диско приезжает группа "Звери".

А мне так нравится Рома............))))))))

Кста!!! Вот ресторан в котором мы были)))

http://www.irodion-freiburg.de/pop_1.html
7
Help

Девочки!!! Помогите пожалуйста советом!

Собралась делать пирог с яблоками, а теста много получилось. Сбегала за черносливом и курагой. Хочу ещё такой сделать. А вот не знаю как начинку сделать((((( Нужно замачивать??? А вроде они не сухие.........Или сахаром посыпать? А тогда не будет черезчур сладко?

ПОМОГИТЕ!!! Тесто на подходе!!!

7
Большая
32 года
Mаленькая
26 лет 9 месяцев
Бублик
16 лет 5 месяцев