Ищу апаpтаменты на выходные в июне для семьи из 5 человек. Рассмотрим варианты Garda.
Hotel Hipotels La Geria Девочки, кто-нибудь был? Может рядом?
Девочки! Кто отдыхал на Канарах? Какой отель можете посоветовать? Хочу мужа украсть на ДР!!! Глаза разбегаются, но везде вижу недостатки...Я не зануда, просто, хочется чтоб всё было красиво и приятно........
Девочки!!!
Подскажите пожалуйста, как самой сварить гречку для малыша? Сначала перемолоть? А до какого размера? Варить я так понимаю на воде. А в какой пропорции?
У нас тут готовых не продают....
А мы только что пришли из греческого ресторана!!!
Я сейчас лопну!!! У подружки был ДР!!!! Так, что мы выбрались семьями без детей. Так хорошо и весело посидели!!!
Решили устроить девичник!! 6 ноября у нас на диско приезжает группа "Звери".
А мне так нравится Рома............))))))))
Кста!!! Вот ресторан в котором мы были)))
http://www.irodion-freiburg.de/pop_1.htmlДевочки!!! Помогите пожалуйста советом!
Собралась делать пирог с яблоками, а теста много получилось. Сбегала за черносливом и курагой. Хочу ещё такой сделать. А вот не знаю как начинку сделать((((( Нужно замачивать??? А вроде они не сухие.........Или сахаром посыпать? А тогда не будет черезчур сладко?
ПОМОГИТЕ!!! Тесто на подходе!!!

