Войти

Что бы это значило?

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Может оно, очень похоже... Держу кулачки!!!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо за поддержку

0
01.10.2008
Череповец

Все признаки беременности!

Все ждемссс,,,,

Главное сама не волнуйся, хорошее настроение только на пользу!!! Если занимаешься спортом, пока погоди.

 

0
01.10.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новосибирск

Может это Б? Будем надеяться - удачи! Держу@@@@@@@@@@

0
01.10.2008
Днепр (Днепропетровск)

Держу кулачки...Похоже...На Б

0
01.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо, Дашуль, за поддержку, а то одной как-то страшновато ждать

0
01.10.2008
Может повезло? Я беременна?

Похожие записи