Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

День сегоднешний. Часть первая: Я счастлива!!! Очень...

Днепр (Днепропетровск)

Ничего страшного...Все скоро будет..И в Ваше окно аист прилетит

0
01.10.2008
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев

Спасибо, всё надеюсь, что аист прилетит к нам сам и нам не прийдёться заганять к нам силой ( иск. оплод.)

0
01.10.2008
Как втавить линеечку? День сегоднешний. Часть вторая: Есть сомнение?????

Похожие записи