Войти
планирую беременность Тамбов

очень соскучилась

Мама мальчика (19 лет) Щелково

так может случилось с первого раза?.. тест делала? или у тебя всегда такие большие задержки бывают? просто чтоб не случилось как в прошлый раз, сразу делай тест и бегом к врачу, пусть узи делают.

0
01.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

тест делала, даже три штуки...все отрицательные...да и мы вроде старались предохраняться, потому что врач сказала в сентебре пока не пробывать

0
03.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

все равно сходи к врачу. а вдруг...?

0
03.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Привет :) Хорошо, что появилась :)

Сделай тестик, вдруг чудо? Если нет, сходи с задержкой ко врачу, у меня тоже была в первый цикл, сказали дюфастон пить.

0
01.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

чудеса бывают только в сказке, а у меня отрицательные тесты

0
03.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не грусти, все получится! А сейчас сходи ко врачу, он пропишет дюфастон, и месики придут.

0
03.10.2008
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Катюша!!! Наверное таким образом организм пытается вернуться к дотаблеточному состоянию... Наверное нужно время, для того что все вошло в норму... Может сходить ко врачу??? Надеюсь у тебя скоро все прояснится!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

 

Леночка, я надеюсь что это просто адаптация организма

0
03.10.2008
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

только сегодня про тебя вспомнила, а тест не делала????

0
02.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

делала,  целых три, но все отрицательные

0
03.10.2008
Санкт-Петербург

Привет, Катюш, то есть как 41 день? это уже полтора месяца монстров нет?

0
01.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

именно так

0
03.10.2008
Тула

у меня так было, месячных не было почти 2 месяца. К врачу я не ходила, может и зря. Все само восстановилось за 3 месяца, в этот период мы пользовались презервативами. Но ты все же сходи к врачу.

0
11.10.2008
Комментарий удален
0
10.07.2009
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

а как ты пила дюфастон? может мне можно самой его попить? а то у меня нет совсем времени идти к врачу

0
05.10.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Они пришли... Не судьба.......

Похожие записи