ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Как давно не писала! Это всё лето виновато
Сначала уезжали на месяц на т/б..Потом дача. Потом мелкий сломал комп. Заходила набегами, читала, но не писала. В итоге не досчиталась некоторых подружек((( Одна подружка вообще удалилась с сайта, о чем я ОЧЕНЬ сожалею 
Сегодня наладили комп наконец-то, выход с телефона - это что-то! За 10 мин. сняли 200 руб.!!! Может конечно с моего тарифа так, но мне не нра! Теперь хоть нормально посидеть можно в инете)))