Мама Маша Самара Прививка Всё, вакцинировались! Последнюю, третью сделали. До года больше не надо...Уффффф Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Климовск поздравляем, вы прям молодцы!!! 0 21.05.2010 Ответить Мама Маша Самара спасибки! Да наоборот поотставали с этими боляезнями, но слава богу, что сделали! 0 21.05.2010 Ответить Таня Климовск мы сильнее отставали! :) Так что вы герои!!! 0 22.05.2010 Ответить Мама Маша Самара Видала бы ты этого героя! Ноем и подскуливаем всё утро(((( Всё равно есть реакция даже на самые лучшие вакцины... 0 22.05.2010 Ответить Таня Климовск :((( сложно когда так, у меня у Артурчика только однажды была реакция (мне хватило!) 0 22.05.2010 Ответить крик души) Соскучилась! Похожие записи ❓Прививки❓ Прививка Прививки и еще раз прививки Прививкам да или нет? Насущное, прививки. Девочки, а вы делали прививки своим детям? что об этом думаете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027