Привет всем! Сдали с мужем анализы на хламидии: я на IgG (результат положительный), муж на IgA (отрицательный), у обоих белок тепл. шока к хламидиям (что это означает, я не знаю) отрицательный. В чем разница, и можно ли быть точно уверенной, что у мужа их нет вообще, и бывает ли такое? Пожалуйста, подскажите!