Светл@нк@ → Зачатие Клин Не по теме... Девочки решила поменять пречесон, развеется, а то депресняк замучил,посмотрю на себя новую в зеркале и веселей станет, пойду завтра в салон стричся,пожелайте мне удачи,хочу что бы подстригли хорошо,а то малек стремновато не оболванили бы.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему в продолжения темы Молозиво Похожие записи Новый год и мой причесон Кате 2.5 года Стрижка в салоне Наконец подстриглась нормально. 1 год и 11 месяцев Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027