Войти

Стрижка в салоне

Мария
Москва

ой ты какой красавчег!!! а я вот не умею стричь. (((кто мне будет стричь?

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну так в чем проблема?) Я тоже никогда стричь не умела, а тут пришлось)))) У Митьки так быстро волосы растут..... что через неделю он уже обрастет, а через 2 челка будет на бровях, а через 3 недели в глаза будет лезть, так что у меня без вариантов)))

0
24.02.2013
Мария
Москва
Да. Будет мальчик придется стричь часто.....)
0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

а с девченкой проще, будешь отращивать волосы и косички плести))))

0
24.02.2013
Мария
Москва

ну не скажи- по 2 раза в день косы заплетать-трудновато. у меня племяха я ей постоянно плела. у мужа дочка ей постоянно плету-хотя она должна была бы и сама уже научиться в 10 лет)

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

зато красиво))) я так девочку хотела.... все эти бантики, платишки, туфельки.....

0
24.02.2013
Мария
Москва
А я мечтаю о железной дороге, машинках и конструкторах))
0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

0
24.02.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

Ух ты :))) Я прям тебя впервые увидела ))))) Стрижечка очень хорошая.

Мы на этих выхах тоже всей семьей подстриглись :))) 

 

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Да ты че?)))) Раньше не видела чтоли?))))) Ну ты даешь)))

Спасибки! Давай фотки!)

0
25.02.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

неа, вроде стараюсь всех читать, но иной раз из интернета выпадаю, видать пропустила :))))

 

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

у меня тоже такое бывает, у нас же есть детки, невозможно сидеть безвылазно в инете)))

0
25.02.2013
Юляшка
Масянечка, 16 летПунечка, 16 лет Санкт-Петербург

о да :))) я последнее время когда они дома вообще в комп залезть не могу. 

Мам - то, мам - это...... бегаешь туда сюда, исполняя все желания :)))))

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вот вот)))

0
25.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Оль, какая ты красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я под столом!!!!!!!!!! нет я конечно знала что ты красивая, ну здесь прямо очень очень!!!!!! сыну очень идёт стрижечка, такой лапусик!!!!!!!!

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Тань..... ну чо ты меня смущаешь на ночь глядя))))

Эт я еще в ив-роше не была))))))

Спасибо тебе, дорогая!!!!!! 

0
25.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

ты меня убила, куда ещё красивей!!!!!!!!!!

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну все, теперь всю ночь спать не буду)))))

надо аву менять, я давно хотела, как пришла с этой авой (фотка привыписке из роддома), так и не меняла...

0
25.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

смотри сама...здесь ты такая нежная.....

0
26.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

да..... ладно, подумаю тогда еще)))

0
26.02.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

А сидит он у тебя спокойно? :) Я свою даже причесать не могу нормально....или я очень медленно это делаю? :)))

Хорошо вам обоим)))) молодцы)))
Надо мне тоже сползать и что-то с волосами сделать... 

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

а то... конечно спокойно, только взмущался, когда Верча челку ему стригал и загораживала мульи на айпеде))))

Спасибки)))

давай, давай, смотри весна на носу, надо ее поторопить)))

0
25.02.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Я тебе честно скажу, мне с хвостиком удобно...я че-то так сидя дома расслабилась, что тупо лень голову лишний раз помыть, а если я подстригусь, волосы будут короткие и надо будет укладываться каждый раз...а мне леееень))) Но надо, надо брать себя за шкирку и приучаться к нормальной жизни, ходить, двигаться - а то ж на работу скоро ((

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ну тут же еще зависит от самой стрижки. Есть жде акие стрижки, в которых достаточно несколько раз расческо провести и волосы будут лежить как надо)))
Вот и я о том же..... расслаблться хорош))) 

0
25.02.2013
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Точно точно)) надо собрать сопли в кулак))) 

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

0
25.02.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ух ты))))) мы сходили 22.
но каждые 2 мес стабильно к мастеру))))
а почему ты так далеко ездишь?

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

для меня сам факт похода к парикмахеру, ранее приравнивался к походу к стоматологу)))) и боязно и надо)))

Вот только когда я попала в руки Верчи, я поняла, что мне ничего не страшно, садясь к ней в кресло у меня даже и мыслей быть не может, что будет плохо или неудачно.... она чувствует человека, подбирает то, что на самом деле подходит, предлагает разные варианты (чем мы и занимались в последнии наши редкие встречи)))))

Если я буду Митьку стричь раз в 2 месяца, то он будет похож на лешего))))))))

А я ничего... перебьюсь, у меняж не короткая стрижка, которую постоянно нужно поддерживать в форме))))

0
24.02.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну тогда конечно супер....

а как ты митьку стрижёшь? просто мы кире модельную сложную делаем. длинна увеличивается но форме стрижки это не как не мешает)

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Ножницами верхушку, низ и виски машинкой снимаю.

Конечно у меня так здорово как Веры не получается, но я учусь )))))) вон она за 20 минут сделала какую красоту, а я его 1,5 часа стригу, потом еще бегаю по всей квартире за ним, чтоб отфилировать некоторые местечки))))

0
24.02.2013
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

ну ты проооооосто шедевр, таланище!!!!!

да у вас сзади машинка поэтому длинну надо соблюдать)))) а у нас коротко только на висках в общем счзади больше... аааааа короче не могу обьяснить как! но длинна хорошо смотрится)))

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

шшшшшшшшш, не перехвали))))
 да, если сзади отрастает, то выглядит это уже не алле....

0
25.02.2013
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ну ваще у тебя стрижка атас))

супер! гораздо лучше,чем было! а было в основном спрятано!

Митенок оч милый!))

а тчо за салон Ивроше-первый раз слышу))

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо)))

Мне тоде намного больше нравится, теперь надо попробовать на такую длинну кудряхи)))

Знаешь магазин Ив-Роше? Вот у них есть еще и салон красоты, они работают на своей профессиональной косметике (ее невозможно купить вообще, как я только не искала) и на другой профессиональной. Буду на гидромассаж каждый день ходить, масочки, обертывания......прям жду не дождусь)

0
24.02.2013
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

попробуй-покажись потом))

магазины знаю-обожаю их ароматы))

ммммм круто-круто))))

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну если соберемся куда-нить пойти, то сфоткаюсь)))

0
25.02.2013
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

жду))

0
26.02.2013
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Какие вы хорошенькие))) и мама,и сынулямне моего сорванца тоже надо подстричь,надо вашу фотку скачать,чтоб потом мастеру показать))) а у меня волосы тоже уже почти до пояса и также уже устала от них,хочу тоже подстричься,только вот думаю,как??)))

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо!) Митькина прическа - шапочка называется, ее все парикмахеры знают)

Вот и я мучалась с ними, они еще густые, тяжелые, прям лихо очень стало последнее время с ними)))) да и захотелось что-то такое на голове, чтоб косы и хвосты невозможно было делать на скорую руку, чтоб прически посложнее пробовать на себе)))

Ну тут главное определиться что хочется Вам, ну или что посоветует мастер)

0
24.02.2013
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Оля,прям про меня..)))замучилась с хвостами и косами ходить!!! А с распущенными мне сейчас не удобно стало,хотя раньше только так и ходила)))) у меня тоже много на голове волос)))) а у сына.к сожалению(пошел в свекровь) не очень...они у него светлые и тонкие(думаю,хорошо,что парень,подстриг и привет))

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

да, парням проще с волосами, это девченкам всегда хочется, чтоб побольше, да погуще)))

0
25.02.2013
MamaAlexandra
Любимый сынуля, 15 лет 10 месяцев Краснодар

это точно!!!)))

0
25.02.2013
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Стрижка сыночка - супер! Я всегда прошу примерно так же своего подстричь, но получается не то... И вы очень красивая! А где такой мастер волшебный работает?

0
01.03.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо! А я даже ничего не говорю, она сама смотрит и знает что подойдет, и мужа она стрижет потрясно, уже 3 раз другую стрижку делает, чтоб он выбрал что ему больше нравится, а мужу хочется еще и еще новых образов)))

Это в Кубинке по Минскому шоссе....

0
01.03.2013
Евгения
Андрей, 15 лет 10 месяцевТатьяна, 13 лет 5 месяцевТаисия, 8 лет 11 месяцев Москва

Ясненько... Да, далекова-то))

0
01.03.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ага, на метро не доехать))))) либо на машине, либо на электричке)

0
01.03.2013

Ну красоточка!!!

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

пасиб) готовлюсь к фотосессии)))))

0
24.02.2013

Вот это подход! )

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну так приходить на профессиональную съемку, к профессионалу, и не привести в себя в порядок........ надо быть на высоте)))

0
24.02.2013

Тогда, у тебя задача, не успеть обрасти )

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вот с этим труднее)))))

0
25.02.2013
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

красотка)))))

ты любишь Ив Роше?

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо.

Магазин - нет, салон - да)

0
24.02.2013
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск

а что тебе там нравится?))

просто у нас в меге рядом есть салон...

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Я хожу туда уже лет 13 наверно)))

Я делаю все процедуры по телу, лицу, иногда педикюр (маникюр сама всегда делаю).

Там уже все девченки как родные))) мне так ВСЁ нравится, конечно все зависит от того, в чьи руки ты попадешь, вот например у них 6 косметологов по лицу, пятеро мне вообще не нравятся, я отлично с ними общаюсь, все замечательно, но в плане работы - они мне не подходят, у одной мне нравится как она масаж лица делат, другая резковата, третья через чур мягкая, а моя Ирина - прям самое то)))

Тоже самое касается и мастера по телу, их тоже много, я нашла своего, я спокойно раздеваюсь перед ней, у меня нет дискомфорта, работает она на совесть, выкладывается всегда на все 100%.....

Для меня прям это уже 2 домом стало, т.к. я давно с родителями не живу, а вот когда приезжаю к ним, то пол дня в салоне провожу))))) И прям после такой волшебной недели - буд-то в дом отдыха съездила)))

Сходи, попробуй, почитай отзывы в инете, кто что и про какого мастера пишут и сходи)))

0
24.02.2013
Женечка
Лёвушка-морковушка, 16 летВанечка (братик), 16 лет 11 месяцев Новосибирск
Спасибочки))
И в правду,надо попробовать)
Давно хочу себе нормального косметолога найти...
Надо еще спросить,делают ли они общий массаж))
0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ну если это салон, то конечно делают, опять же главное найти хорошего массажиста)

если у них есть гидро - попробуй обязательно - это просто вечный кайф!)

0
24.02.2013

Оль, ооооочень клевая у тебя стрижка. Прям очень-очень тебе идет. Здорово, что ты смогла найти "своего" мастера и "свою" стрижку.
Митька такой взросленький со стрижкой ) Красавчик ) 

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибки)))) Если хочешь дам тебе контакты ее салона. Мне кстати тоже понравилось,как ты постриглась в последний раз) 

Да, со стрижкой он старше выглядит, а в рубашке еще и статнее)))

0
24.02.2013

Спасибо, Оль. У меня тоже есть девочка, которая меня стрижет нормально )))) Я щас чуть отращиваю спереди, а затылок покороче стригу. Удлиненное каре хочу в перспективе. 

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

покажешь потом, и цвет мне твой нравится!)

0
24.02.2013
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

Какой Митя взрослый! Стрижка ему очень к лицу!!! И тебе тоже очень идет!

0
02.03.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибки!

Ты куда пропала то??? Какие у вас новости?

0
03.03.2013
*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж

пропала - на работе((( а главная новость - это Костины говорилки-шедевры. в д/с так и не пошли... не лежит у меня к нему душа...

0
03.03.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

я тоже не люблю сады, тем более гос, и если у тебя есть возможность не водить туда Костика - то и не води!

0
04.03.2013

здорово! везёт же!

а мы - лысаки какие-то, сзади ещё ни разу не подстригались даже, только челку немного кромсаю, чтобы в глаза не лезла; видимо папин полу-лысый ген дочери передался, надеюсь хоть в будущем будет обрастать, а не 3 волосинки в 2 ряда чесать.

0
28.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо.

Все еще впереди, не переживайте)))

0
28.02.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

сладкий

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

а как же я?)))))) 

0
25.02.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

я коза! под кат не глянула! меняй срочно аву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЯ!! ты такая!!!!! ассоциации с героиней из "Бригада" .

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

  жена бандита?))))))))))))

Тогда меня перестанет узнавать 90% ББ))))))))

0
25.02.2013
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

это точно! Но ава не соответсвует уже :) Клевая!

0
25.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

да, согласна с тобой))) несоответсвие  есть)))

надо меняться)

0
25.02.2013
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

Загляденье! Сидела любовалась:)

Митьке тоже здоровски!

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо!) вот что значит попасть в руки настоящего мастера!!!)

0
24.02.2013
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж

Оль, тебе классно! Но мне все равно всегда нравились длинные волосы.

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

спасибо)

надоели мне длинные, сколько себя помню, всегда длиные волосы были - устала очень от них....

0
24.02.2013
Мара
Райнер, 16 летМонстрик, 12 лет 3 месяцаЛиса, 7 лет Москва

красавец и красавица)))

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

спасибочки)

0
24.02.2013

ты такая красииииииииииииииииииииивая!

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

мерси)))

0
24.02.2013
Мария
Москва

Оленька ты такая красавица!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибо)

0
24.02.2013
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

очень здорово!

стрижка-твоя!

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

Спасибки!)

0
24.02.2013
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Красота!

0
24.02.2013
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

пасиб)

0
24.02.2013
Стрижка

Похожие записи