Мужчина не причина?

Пользователь удален
23.10.2008
О, бог ты мой! Как знакомо это! Знаешь, мужчины даже когда узнают, что проблемка в них, все равно списывают на женщину или не хотят верить в это, у них  у всех разная реакция, так что будб сильнее и мудрее, чтобы там не сказали доктора! 
04.10.2008
У нас,если женщина не может забеременнеть,то и вопроса нет,проверяют мужчин,чтоб дойти до цели.Очень часто активность спермат.у мужчин низкая.И ничего тут такого страшного нет.Иногда может быть несовместимость.Но все равно надо мужу провериться,чтоб можно было дальше проводить лечение.
04.10.2008
Действительно никто "не виноват". Меня вот тоже лечили, смотрелм 3 месяца, чего только не делали и узи, и анализы и т.д. Говорят у меня все нормально, а беременность не наступает. Списали на стрессы на работе. а когда стали на учет в Центре планирования семьи - платно. Обнаружили что причина не беременности, в муже и достаточно долго лечимые и серьезные. Как-то надо объяснить это мужу - это уже твоя "женская" задача. Удачи!!! В этом то и состоит "планирование" в понимании и согласии друг с другом.
04.10.2008
В продолжение темы: просто иногда бывает, что муж с женой генетически не подходят друг другу. Мы вот тоже с мужем 9 лет живем. деток нет. Вот и задумываешься над всякими причинами...Надо надеяться
03.10.2008
почему сразу кто-то ВИНОВАТ. нет просто у нас у всех бывают болячки и прблемы со здоровьем и эти болячки могут быть связаны с полавыми органами, и нет ничего в этом такого унизительного.и у женщин и у мужчин может быть куча причин от чего не получаетсо лялька.по этому нужно обследоватьсо. я как понела ты обследовалась раз уверенна что проблемка не в тибе.значит мужу передай пусть он вместо упрямство порадуетсо что проблема у вас у одново а не у обеих, лечитьсо будет легче т.е. мало времени уйдёт и скоро у вас будет ребёоночек
03.10.2008
Ему нужно успокоится, и попробывать пойти сдать анализы, а вот после них  тогда говорить)  Вообще ни кто не виноват, просто иногда возникают проблемы с обоих сторон. Может быть ленивые сперматозоиды, или еще что то. Может какоето заболевание, так оно не беспокоит, а зачатию препятствует.  Удачи!!!
03.10.2008
Ну конечно, мужчина никогда не виноват!!! Ага! конечно он может быть виноват, надо просто в этом разобраться, сходить к врачу например!
03.10.2008
40% problema v zenshine...40% problema v MUZCHINE i 20 % v oboih... statistika... pust po internetu pokapaetsja esli ne verit
03.10.2008
здесь слева в колоночке есть раздел " мужское здоровье"дай почитать-там все ооч красноречиво.. к сожалению..
03.10.2008
наверное опять пролет алфавит-мамино здоровье