Войти
жду мальчика, 6 неделя Альметьевск

Кошмар...

Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Горячка эта новая квартира, представь: ты беременная с сумками таскаешся, отмываешь новую квартиру (неизвестно после кого), готовишся к свадьбе, нервов столько лишних - они тебе нужны?

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

А куда денешься??? 9 тысяч за квартиру это много для нас.

0
07.10.2008
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Да Женечка, вам еще повезло, а у нас 1-ые от 15 и до 25 тысяч, во как

0
08.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

У вас и зарплаты другие наверное...

0
08.10.2008
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

В среднем 20-30 тыс., хорошо когда двое работают........

0
09.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

ну вы бы сказали, что свадьба на носу, может она бы поверменила немного с вашим выселением?

А ты, самое главное, не волнуйся!!!! Правильно, вяжи, успокаивайся!!!

У меня сегодня новый цикл начался, полный надежд!!! Я так в это верю!!!!  

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Поздравляю! Да сказали мы уже все и про свадьбу и возможную беременность, уперлась и все тут. Ладно с этой квартирой связано много негатива. Пусть замужняя жизнь начинается точно уж с чистого листа!!!

0
07.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

да, конечно, это только к лучшему - что и квартиру измените, и жизнь пополдните, дай Бог, пузожителем! Просто хлопот добавит к предсвадебным, но ничего - переживете!!! Ради положительных эмоций!

Удачи, Женька!!!! У тебя когда день Х? Вроде на днях должно быть...

 

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Много платите? Думаешь дешевле найдете? Ведь это не такая большая сумма....А за новую аренду ведь придется тоже платить....?

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Платили 6,5, сейчас надо 9. Хотим найти однокомнатную хотя бы за 6. Все равно выгоднее будет. Да и квартира холодная, темная. Все равно хотели весной съезжать, значит судьба сейчас.

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Прикольные цены :))))) Ну так да ...заметная прибавка... Просто мы платим 27 за однокомнатную :))))))))))))) Понятно, что город другой... Но как же все относительно

0
07.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

не переживай мы тоже мыкались по квартирам долго пока малой 2 года не исполнилось одна хозяйка сказала сьежать когда я беременна была ребенка в ее квартире не потерпела короче все будет хорошо найдете еще лучше

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Я надеюсь, может район поменяем на более экологичный.

0
07.10.2008
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Барнаул

Женечка, с одной стороы, все, что ни делается - к лучшему, а с другой - может поговорить с хозяйкой квартиры, вдруг она сама не захочет вас терять (ведь хороших арендаторов тоже нелегко найти). А даже если не согласится - вы взвесьте все, может отложить перезд на время.

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Мы уже разговаривали. Переезд нельзя откладывать, а то вдруг правда беременна, там сложнее будет. И денег лишних нет. Да и к новому году тяжелее найти будет.

0
07.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Жень, а вы ей доводы экономического кризиса выставите, чере пару месяцев она и на эту сумму хрен найдет постояльцев. Все падает и квартиры тоже....

0
07.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Ей пофиг на эти доводы. Ей на все пофиг. Квартира не ее, она хоть наркошам ее сдать готова.

0
07.10.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Не переживай, всё, что не делаеться, всё к лучшему. Всё устроиться и будет лучше, чем сейчас. А ты думай о хорошем, ведь в переди столько событий радостных!!!

0
07.10.2008
Началось! Результат (неокончательный) (((

Похожие записи