Девочки нужен совет!

Однозначно иди на узи. На маленьком сроке ребенка если не увидят (такое бывает не у всех врачей аппараты и глаза хорошие), сдай анализы на хорионический гормон в крови. И с этими анализами к врачу - при внематочной - ХГЧ в крови меньше, чем полагается.Еще тянуть может при тонусе в матке и редлежании хориона. Так что к врачу иди не сомневаясь. Тебя или успокоят, а лишние нервы никому здоровья не прибавляли, либо узнаешь как себя дальше вести и чего беречься.У меня так же живот тянуло, и я по дурости вначале тоже решила, что все нормально... пока кровотечение не началось. Оказалось что с моим диагнозом постельный режим полагается. Все обошлось, но если бы я вовремя сходила к врачу, не пришлось бы лежать под капельницей и терпеть болючие уколы 18 дней в больнице.
10.10.2008
И у меня болело,а точнее сказать тянуло, да и сейчас нет нет да поноет мой живот. Вот.
10.10.2008
 Ага! У меня недели 3 было! Да так больно!!!!!! Я думала внематочная........А потом всё прошло!
10.10.2008
Все уговорили!!!!! Подожду недельку и к врачу.Чтоб наверняка! Или да или нет!
10.10.2008
все-таки к врачу нуно, чтобы обезопасить сяи надеяться на самое лучшее )
10.10.2008
по своему опыту: у меня были такие сильные боли, тянущие и простреливающие, как перед мес., а оказалась Б! сейчас вот тоже живот болит, а я как раз мес. не жду)))))
10.10.2008
Ой девочки!!! Ну что бы я без ВАС делала!! Спасибо огромное. Буду очень надеяться, что это все-таки оно!!!!! Очень хочеться  верить.
10.10.2008
мне кажется у всех индивидуально...так что если есть, а кто-то напишет, что нет...не переживай, все мы разные и у всех все по-своему!не накручивай себя, все будет хорошо:)
10.10.2008
У меня боли начались за неделю до предпологаемых месячных. Помню еще подруге жаловалась, что наверно болючие месячные будут, если уже сейчас так болит! А потом узнала про беременность, живот болел ОЧЕНЬ сильно. Никогда при месячных так не болел. Тонус был. Начала пить витаминки и все прошло.
10.10.2008
Тянущие боли могут сопровождать женщину всю беременность, а в самом начале перед предпологаемыми месячными это вообще нормальное явление, так что не переживай. Тянущие боли внизу живота являются одним из признаков беременности. А вот если они сильные и продолжительные, тогда надо уже переживать
10.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Они-таки пришли( Эх, жизнь жестянка......