Войти

Признаки...

Комментарий удален
0
07.01.2010
Лидия
Планирую Орск

обязательно держу за тебя@@@@@!!!!! пусть будет оно самое!!!!!! удачки!

0
14.10.2008
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва

Лид, давай дружить...я вот тоже сижу и не знаю....то хотелось есть дня 3 назад, то теперь наоборот нет аппетита....и тоже не знаю...сижу и жду. у тебя когда М должны быть?

0
14.10.2008
Лидия
Планирую Орск

жду 20...правда в том месяце немного сбился цикл...ну если все номано в этом месяце то вот примерно так. а ты?

0
14.10.2008
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва

у меня тоже 19-20.....какие у тебя признаки еще? моя темка прям перед твоей.там мои признаки описаны...у тебя что то есть похожее?

0
14.10.2008
Лидия
Планирую Орск

у меня тянет низ живота...обычно так у меня перед м....грудь начала болеть рано...еще неделю назад....только это смутило...обычно за неделю перед м а тут почти 2 недели....ем без конца...ну это тоже бывает перед м....вообщем так все признаки перед м....думаю что не получилось....но очень хотца....но растраиваться не буду т.к. устала.

0
14.10.2008
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва

у меня тоже тянет низ живота. прямо вот сейчас сижу и тянет тянет...не расстраивайся....будем надеятся

0
14.10.2008
Лидия
Планирую Орск

и я сижу...он тож тянет))))...очень надеяться будем! не пропадай обязательно сообщай что то интересное...я тоже....желаю удачи...и то о чем мечтаешь!!!!

0
14.10.2008
pink-Natalia
Любимка мой, 17 лет Москва

Лида, как тебя добавить в друзья? я новенькая, не знаю

0
14.10.2008
Лидия
Планирую Орск

нажимаешь на меня(т.е. Лидия) потом там лялька нарисована и плюсик...и все я добавлена в друзья...тебя уже добавила

0
14.10.2008
Катя
Москва

Я к вам присоединяюсь в ожиданиях. У меня месячные не должны начаться 17-го. Я предполагала что могу быть беременна сразу после ПА. Но! 13-го после секса начались месячные! Я подумала что рано, но думаю и хорошо что больше не буду надеяться. Но на двух небольших каплях эти псевдомесячные закончились! Посоветовалась - сказали что бывает и такое когда околоплодное яйцо прикрепляется. Низ живота тянет. Грудь болит спейчас но при нажатии а за неделю до этого просто болела как никогда. Аппетит пропал совсем. Вчера праздновала свой др. Так в десять вечера захотелось выгнать своих друзей и завалиться спать. Еле дождалась пока уйдут. Вот такие признаки. Столько сомнений, а время тянется так долго. И еще 13 сделала тест, отрицательный.

Как я хочу что бы у всех нас все получилось!

0
15.10.2008
Лидия
Планирую Орск

Обязательно получится! Нужно верить! С прошедшим Днем Варенья. А тест не показал потому что слишком рано, так что не растраивайся из за этого, обязательно скоро появятся 2 полосочки!!!! Мы все друг друга понимаем тут...так же ждем...ищем в себе признаки....верим...находим силы...это оказывается не так легко...но нет ничего не возможного...Я решила со следушего месяца отвлечься немного...запишусь в фитнес зал))) Но у меня не было не одного дня чтобы я не думала о ляльке...зато потом это счастье такое будет.....И ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!!!

0
15.10.2008
Катя
Москва

Буду верить!

Тебе тоже удачи!

0
15.10.2008
А у меня подружка очень много ела и только по этому определяла что Б. Так что не переживай,еще не вечер Держу кулачки@@@@@@@@@
0
14.10.2008
Лидия
Планирую Орск

подержите пожалуйста...так как не жду М на днях@@@@@@

0
14.10.2008

Заряжаю

0
14.10.2008
Лидия
Планирую Орск

))))))))) смешно так стало!!! пасиб )))))))))

0
14.10.2008
Катя
Москва

Вот это да.... Я думала раз я есть не хочу значит точно не беременна, я еле еле ем раз в день...  До задежки 2 дня.

Но вы правы, у всех по разному.

Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@

0
15.10.2008
Лидия
Планирую Орск

и за вас держу@@@@@! пусть не придут монстры а будет лялик!!!!!

0
15.10.2008
Катя
Москва

Спасибо!

0
15.10.2008
Оксана
Любимая доченька, 26 лет 9 месяцевСахарочек, 17 лет 1 месяцМаленькое чудо, 12 лет 1 месяц Пятигорск

Я сначала, глубоко до задержки стала много есть. Утром никогда не завтракала, а тут на холодильник стала набрасываться! А вот сейчас аппетит падает. Не тянет ни на что...

0
14.10.2008
Лидия
Планирую Орск

спасибо за ответ....не все потеряно значит у меня)))))

0
14.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Не обязательно проподает аппетит, когда у меня получилось зачать, я наоборот всё время была голодная и жутко хотела спать. Так, что здесь ты права, у всех всё по разному.

0
14.10.2008
Лидия
Планирую Орск

спасибки....а я ем и ем...должны прийти....но думаю может все же...............эх...

 

0
14.10.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

У всех по-разному. Я ела, как слон. Правда, совсем не могла есть мясо.. Недели до 12-й) А спать захотелось после 12-й недели, потом к 20-й прошло. А с 32-й опять спать хочется, но уже не можешь))))

0
14.10.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

Я сегодня тоже на работе засыпала, рот не закрывался! у меня небольшой животик есть, дак вот ниже линии талии, т.е. низ живота какой-то плотный стал

0
14.10.2008
Пользователь удален
0
14.11.2008
Лидия
Планирую Орск

понятно

0
14.10.2008
...психиатр - мой врач... а теперь хочу спросить про анализы....

Похожие записи