Вот и аисту лягушечки-заманушечки!!!!! Самые жирненькие, самые, самые.... Прилетай поскорее, мы так тебя ждем!!!!!!!!
Особенно сейчас!!!!!!
Прилетай, прилетай, прилетай, прилетай, прилетай, прилетай, прилетай, прилетай!!!!!





















Вот и аисту лягушечки-заманушечки!!!!! Самые жирненькие, самые, самые.... Прилетай поскорее, мы так тебя ждем!!!!!!!!
Особенно сейчас!!!!!!
Прилетай, прилетай, прилетай, прилетай, прилетай, прилетай, прилетай, прилетай!!!!!





















Лягушка-табуретка конечно вне конкуренции, но у меня уже такая есть, а вот мне еще лягуха с круглешками на пальцах понравилась, можно мне ее?
Девочки-хочушечки! Дарю вам вот такую жирненькую жабку. Ее я сфотографировала в Рижском Зоопарке. На здоровье!
Фу-у-у-у-у!..........................Прелесть какая!!!!!!!