Войти

мож это она?!?

ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Желаю поймать ее и не отпускать!!!!!!!

А пока на работе можешь пойти посмотреть ЦЖ, может там ЯБ. Тогда будет понятно и без теста :-))))))

0
16.10.2008

а как понять? я в этом совсем ничего не понимаю

0
16.10.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Извини тогда за откровенность, но надо! Идешь в туалет и смотришь (пальцем,естесственно стерильным!) выделения. Они могут быть водянистыми, кремообразными и как яичный белок, т.е. если выделения "тянутся" как белок между указательным и большим пальцами, то это свидетельствует о наступающей овуляции :-)

0
16.10.2008

Я где-то пол часа назад была в туалете и на салфетке обнаружила как раз именно такие тянучие и прозрачные!

0
16.10.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ну значит это О! Ну для успокоения сделай еще и тест! А потом за "дело"!

0
16.10.2008

а если это она, то когда лучше начинать и как долго (сколько дней) стараться?

0
16.10.2008
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Главное верить и все будет хорошо!

0
16.10.2008

все хорошо, но че-то больно сильно уж болит, мож я просто подстудила?

0
16.10.2008
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

А раньше ты чувствовала как проходит О? Были какие-то боли?

0
16.10.2008

Я раньше на это вообще внимания не обращала, мне часто вот так болел живот, но я думала, что застудилась

0
16.10.2008
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Значит это ОНА. Желаю удачи!

0
16.10.2008
Манечка
Москва

Вероятно, О обычно сопрвождается болями.Так что надо стараться)))))И не только тесты делать)))))))))))) 

0
16.10.2008

если это ОНА, то мы будем очень-очень стараться!!!!!!!!!!!!!!!!! На этот цикл у меня большие надежды.........

0
16.10.2008
Манечка
Москва

Ну вот и хорошо!!!!надо в течение хотя бы дней 10)))))))))))))

0
16.10.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

У меня во время овуляции тоже живот болел, иногда таже так, что думала, что апендецит воспалился. Так, что ловите момент. Удачи!!!!!!!

0
16.10.2008

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@q

0
16.10.2008
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

@@@@@@@@

0
16.10.2008

Держу кулачки@@@@@@@@ Старайтесь хорошенько, очень ждем твоих двух жирненьких полосочек!!!!!!!!!!

0
16.10.2008

она, она родимая, что же еще! лови и держи покрепче! ждем двух полосочек в самом скором будущем!

0
16.10.2008
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

У меня всегда в середине цикла один день живот болит, и я знала без теста, когда О. Но именно в месяц зачатия таких болей почему то не было, однако задержка - тест - две полоски. Вот.

0
16.10.2008
Яна
Г., 16 лет 11 месяцевС., 14 лет 4 месяца Ереван

скорее всего именно она, так что в бой:)

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
10.07.2009

очень на это надеюсь, но боюсь разочарования

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
16.10.2008

Спасибо, девченки, от Ваших слов сразу и настроение и боевой дух поднимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2008
Болит грудь Как у вас?

Похожие записи