Вот сижу на работе, живот болит как перед монстрами, 15 день цикла, мож это она - овулька? так хоцся рвануть домой и сделать тестик, но надо ждать 5 вечера. Буду верить что это все же она. Поддержите меня, плииз........
Желаю поймать ее и не отпускать!!!!!!!
А пока на работе можешь пойти посмотреть ЦЖ, может там ЯБ. Тогда будет понятно и без теста :-))))))
Извини тогда за откровенность, но надо! Идешь в туалет и смотришь (пальцем,естесственно стерильным!) выделения. Они могут быть водянистыми, кремообразными и как яичный белок, т.е. если выделения "тянутся" как белок между указательным и большим пальцами, то это свидетельствует о наступающей овуляции :-)
Я где-то пол часа назад была в туалете и на салфетке обнаружила как раз именно такие тянучие и прозрачные!
Вероятно, О обычно сопрвождается болями.Так что надо стараться)))))И не только тесты делать))))))))))))
У меня во время овуляции тоже живот болел, иногда таже так, что думала, что апендецит воспалился. Так, что ловите момент. Удачи!!!!!!!
Держу кулачки@@@@@@@@ Старайтесь хорошенько, очень ждем твоих двух жирненьких полосочек!!!!!!!!!!
она, она родимая, что же еще! лови и держи покрепче! ждем двух полосочек в самом скором будущем!
У меня всегда в середине цикла один день живот болит, и я знала без теста, когда О. Но именно в месяц зачатия таких болей почему то не было, однако задержка - тест - две полоски. Вот.
Спасибо, девченки, от Ваших слов сразу и настроение и боевой дух поднимается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@