Войти

Как у вас?

Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

так может то, что температура вверх поползла, как раз сегодня-завтра О будет?

0
16.10.2008

сомневаюсь. ЦЖ-то нет. А хотя я и не знаю уже. У меня ведь она всего один или два раза в этом году была....

0
16.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

думаю лучше пробовать :-)

0
16.10.2008

что попробовать? Тест? Мы же из-за прививки пока в перерыве

0
16.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

я имела в виду ПА...

но если перерыв.. тогда не надо... конечно.. я просто не увидела про прививку

на самом деле, может этот цикл у тебя без О..

0
16.10.2008

как и все предыдущие (((

0
16.10.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

может анализы на гармоны сдать?

ты график пробовала строить БТ..

какая разница температур у тебя между первой фазой и второй?

0
16.10.2008

я уже 2 года в планировании! И БТ и гормоны - это уже пройденный этап! Chaka, ты чего!! Не узнала меня??? Я же тебя саму по БТ консультировала!

0
16.10.2008

  Ну ,так а кому жаловаться? для того мы тут все и собрались............что б друг другу душу излевать.

0
16.10.2008
мож это она?!? когда начинать?

Похожие записи