С которыми, так сказать породнились:)
Я удаляюсь с этого сообщества, так как я уже на 10 той неделе и мои интересы изменились!
Будем дружить дневниками! Всем привет!
С которыми, так сказать породнились:)
Я удаляюсь с этого сообщества, так как я уже на 10 той неделе и мои интересы изменились!
Будем дружить дневниками! Всем привет!
Ты про нас не забывай!!!!!!!!!!! Все-равносюда заходи и давай нам советы!!!!!!!! =) Х
Да.. Полин, что ты? ;)) Ты главное дублируй в дневнике.. Мне так проще, чем листать челое зачатие.. Ок? ;))
Удачи и счастья тебе, сейчас посмотри есть ли у меня твой плюсик, а то как же я без тебя)))
Буду тебя навещать в дневнике!!!!!!
Удачи тебе!!!Береги себя и малыша!!!!!!!!
Вот и здорово!! Чмоки ваше пузо!!!
Мы за вами следим! Если удобно - перебирайся в Скайп
ну хотя бы изредка заглядывай и комментируй нас, хочушек! А то мы без совета беременяшек никак!!! )))
Удачи! Привет пузожителю!!! ))
Привет. здорово. поздравляем тебя. и с радостью принимает в ряды беременяшек. пиши
удачи, но ты все равно иногда к нам заглядывай :-)))
береги себя
Мы бум тебя читать в других сообществах!!! Не пропадай! Пиши!