Войти
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Девочки, дорогие подруженьки, я тута)))

Какие людииии super_smilies094.gifСПС!!!!!

Смотри мои посты, они у меня почти все только для друзей, так что ты наверняка многое не видела)))

Жду новостей ваших

0
20.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
Да, Анют, про твою Б ничего не могла прочитать((((( Постараюсь за несколько дней всё перечитать)))
0
20.07.2014

Ну ты реально оооч долго не появлялась))))

0
20.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
Блин, Анют, я даже не предполагала, что могу ТАК уставать)))) Мы же за городом живем... дом, огород, цветы, дети... меня не хватает на всё))))
0
20.07.2014

Я не представляю, как ты справляешься....

0
21.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
Да я сама иногда не представляю))) смотрю на наши 22 сотки (которые надо косить и полоть), на дом (который надо убирать хоть иногда))), на живность свою, на детей (за которыми надо убирать по 100 раз в день), на мужа (который иногда хуже детей).... в общем, смотрю я на всё это и жалею, что у меня не 100 рук и что в сутках не 100 часов)))))))
0
21.07.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир
Все утро тебя вспоминала, поэтому твой пост обнаружив, даже не удивилась... Переживала за тебя.. Мысля была примерно такой "Как там Анька..."
0
21.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Ой, Анют, а как часто я тебя вспоминала!!!!! Ты мобильный поменяла что-ли??? Столько смсок тебе писала, но ни ответа, ни привета(((

0
21.07.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

ааааааааааааааааа... да, то был корпоративный!!! Мужнин.. Ни фига себе, ну воть(((

0
21.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
А ты бы хоть предупредила)))) А то я кому-то там всё шлю и шлю))) И с НГ, и с Рождеством, и с 8 Марта))) Ну и что соскучилась и встретиться предлагала раза 3)))))
Вот кто-то в шоке наверное)))))
0
21.07.2014
Анна
Сынок, 16 лет 9 месяцев Владимир

0039.gif Анют, у меня тут события не из легких сейчас... если приезжаю в Москву, то не погулять((( 

Один вот раз правда были до болезни брата не так давно с мамой, а она с палочкой, никуда не смогла бы выбраться со мной.

0
21.07.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Спасибо)) Я уж переживать начала и грустить,что ты пропала!!!! Срочно пиши,как вы!!!!

0
20.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида

Ой, Анютка, мы растём-растём))) времени просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ  не хватает((( в том году перед родами участком почти не занималась, так в этом году работы больше получилось((( надо как-нить встретиться, погулять)))

0
21.07.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

О! Конечно,надо встретиться! А время - это общая беда))

0
22.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
кинь в личку теляфон...может выберемся всётаки)))
0
22.07.2014
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Снова станешь активным пользователем Анют?))))))))))))

0
22.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
На активного пользователя я время точно не найду)))
0
23.07.2014
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Ура!!!наши возвращаются!!! big_smiles_150.gif

0
21.07.2014
янАня
Королевич, 31 год 4 месяцаПринцесска, 16 лет 9 месяцевЦаревич, 12 лет 9 месяцев Аделаида
Приветик!!! Если честно, по сайту совсем не скучала... а вот по всем вам соскучилась!!!
0
21.07.2014
А вот и мой гороскопчик))) Смородинка красная...

Похожие записи