Вчера сходил САМ к врачу, с двумя результатами спермограммы. Врач сказал что по второй спермограмме всё ХОРОШО. У нас нормозооспермия. Теперь вместе лечимся от уреплазмы, причём ему таблеток навыписывали больше чем мне (Мне трихопол, а ему штук 5 разных таблеток), а потом мы 3 мес. планируем, если не выходит то продолжаем обследование. Но надеюсь к ним приду уже совсем скоро и только с беременностью.
Вывод: Не пить (чему я очень рада) т.к. из за алкоголя первая спермогр. была просто ужасная, есть фрукты, пить соки и заниматься секесом
ПС: ещё надо мне кровь на гармоны сдать 
а у моего - .......... ужасная