Войти

результат узи

Алена
Тамбов

Клокова в 14 нед.поставила мальчика,ко кошки  увидела,если она делала,то расслабьтесь-не ошибается она.

0
08.02.2015

Вот она мне сказала что будь 14 у меня,еще бы точней было бы,но у меня увы не 14 было,а 13

0
08.02.2015
Алена
Тамбов

Катя!мне после Клоковой в 3-м  в 22!!!!!!нед.девку ставили!!!!если она и сомневается,то пол просто говорить не станет!поверьте

0
08.02.2015

Спасибо большое,просто я ей близкая очень клиентка она так ждет когда обрадует меня мальчиком что сама даже прослезилась ,мы уже четвре года с ней этого ждем ,но сказала что дает вероятность а не факт ,чтоб я Имела это ввиду и готовилась в случае чего к неудаче ..если бы ребенок не скрывался она сказала что точнее могла бы разглядеть

0
08.02.2015
Алена
Тамбов

Да,матвееша у нас,тут видимо и есть что близкая вот и боится,ну вы ж сами знаете,лучше А.Ф.в тамбове нет просто!а сколько мы с ней узи провели я и не считала(гестоз,доплер каждые 2нед.)так что в ней я уверена на все 100,обнадеживать не стала бы!верьте!и все получится!ну неужели за 4-х девок,пацана не за служили?!не порядок)))

0
08.02.2015

Спасибо большое за поддержку))да она лучшая,но только не понимаю почему она как другие узисты не умеет определять пол по наклону бугорка .я тоже хочу и тимку и матвейку)

0
08.02.2015
Алена
Тамбов

Старая школа видимо,вот и не умеет((хотите,значит будет))и все равно я считаю,еслиб не была уверенна % на 80 не сказала бы!

0
08.02.2015

Спасибо))вы меня прям порадовали)

0
08.02.2015
Алена
Тамбов

А.Ф. Не подводит!удачи!

0
08.02.2015

Она мне с ди ,ну то есть последней дочерью в 11 недель сказала что что-то мотается но мол не обнадеживайся это может быть и пуповина ,проуентов никаких не дала и действительно в 15 недель и следа уже не осталось((я там такую истерику закатила сдержаться было невозможно ведь мы с мужем шли прям уверенные что сына нам покажут ,а в этот раз она специально включила доплер чтобы проверить не пуповина ли это была и оказалось что нет ,но сомнения она говорит всеравно остались процентов на 30 angel.gifостается надеится на чудо

0
08.02.2015
Алена
Тамбов
Это уже человеческий фактор с её стороны,знает как вы ждете,и сама после четырех девок сомневается
0
08.02.2015

Она боится что опять истерику закачу big_smiles_162.gifно я пообещала что нет если девка ,то проплачу в тряпочку и не более)но рожать больше не буду ..не железная я каждый год надеится и потом такие удары получать 

0
08.02.2015
Алена
Тамбов
Нет,нет!плакать не придется!
0
08.02.2015
super_smilies082.gifСпасибо еще раз ,как хорошо что вы написали мне)
0
08.02.2015
Алена
Тамбов
Не за что!все будет!верьте!
0
08.02.2015
super_smilies086.gif
0
08.02.2015

Вообще конечно по логике даже мал шанс зачать другого пола после четырех однополых(

0
08.02.2015

А родили вы мальчика?

0
08.02.2015

Кать, если есть другие фото с узи, то можешь сравнить вот здесь — http://www.in-gender.com/forum/Thread.aspx?ID=26426 так столько фото к с узи! как раз с твоего срока мальчиков))) я просто сама в такой  ситуации была — весь интернет облазила. Сайт in-gender.com (американский вроде) Я своих девчонок там определила))) А у тебя — мальчик, 100%))))




0
06.02.2015
спасибки) к сожалению это один кадр все остальное время он прятался(((
0
06.02.2015

может там среди фоток на этом сайте есть и ракурс твоего сынишки) Сам факт, как ты говоришь "пряТАЛСЯ" — ТОЧНО ПАЦАН!!!




0
06.02.2015

ну на конец-то, я пря рада, читала и тряслась — мальчуган)))
0
06.02.2015

Эт не факт пока

0
06.02.2015

я не буду тебе точно утверждать, самое главное что мой настрой помог тебе на УЗИ, сказала бы что сразу мальчик, то ты бы и поплыла
0
06.02.2015

Ты наврала что девочку увидела?чет не поняла я

0
07.02.2015

я как-то читала другой пост, где твой муж не позволял афишировать твою Б, а после еще один попался на глаза (если я не ошибаюсь) там про твои переживании что из предполагаемой двойни остался один и ты боялась что из двоих девчушка, мне почему-то мальчик показался, вот после уже и на этот наткнулась — от твоего фото такая аура (может от потери малышей мальчишек осталась, не знаю), пошла от противного и написала девчонка будет (да и мысли о мальчугане все перекрывают), но до сих пор сомневалась (зря ли влезла со своим мнением или нет), но в любом случаи знала что тебя расстроила и ждала, а вдруг УЗИ все опровергнет и тебя успокоит тем, что мальчишка. Я вчера пря так тряслась от переживания когда твой пост с УЗИ читала (читала и ждала что я ошиблась). Надеюсь меня камнями не закидаешь, я всем сердцем тебе мальчишку желаю, к тому же мне кажется что на УЗИ все предельно просто — как-то больше "коки с перчиком" проглядываются или проста мы так сильно хотим что бы был ОН, что теперь мерещется             
0
07.02.2015

Я так и не поеяла всеравно ты мальчика увидела или нет?) и у меня тут вся личка виснит я не могу никак твои сообщения прочесть .может мне вк тебе написать?

0
07.02.2015

я ВК не зарегистрирована, не знаю уже запуталась, но если от УЗИ отталкиваться — на мальчугана больше смахивает, чем на девку

когда я Софкой беременна была, мне окулист первый сказал что девка у меня, как-то там по сосудам она определила и еще до этого акушерка по Доплеру сказала что сердцебиение как у девки

0
07.02.2015

Сердцебиения у всех разные у нас были .это не катит .как не зарегистрир если я у тебя споашивала в день твоего рождения это тебя я вк как марину поздравила,ты сказала да

0
07.02.2015

ВК — это в контакте?, а я думала что ты про свой сайт имеешь в виду, а на ВК я давно была пароль не помню уже от того туда не захожу
0
07.02.2015

Да вк .ну тогда может сюда вышлешь чтоб я глчнула тебя на негатив?потом удалишь или у себя в дневе выложи

0
07.02.2015

ты про фото, а что по чем? напиши в личку
0
07.02.2015

Да фото выложи у меня личка не работает все висит .я не могу ни написать ни прочитать .я даже когда рекст набираю то его не видно .такие глюки там

0
07.02.2015
Офигеть Кать, нет слов)) даже у меня появилась надежда что у тебя пацан сидит, дай Бог чтоб было так как вы хотите super_smilies054.gifangel.gif
0
06.02.2015

А почему даже у тебя?))

0
06.02.2015
ну вы так ждете его, а я посторонний человек и все равно за вас переживаю)
0
06.02.2015
ты че меня на вы то?)) или мы это я и муж?)
0
06.02.2015
я про вашу семью super_smilies086.gif
0
06.02.2015
свекры не знают, а вот мама моя как увидела сразу " да там точно яйки"))) ой хоть бы)
0
06.02.2015
ты уже столько времени просишь у Бога сына, так его ждешь что я всей душой хочу чтоб там был пацан!))) пусть уже наконец ваша семья станет счастлива!)))
0
06.02.2015
спасибки)
0
06.02.2015
milee
Одинцово
Точно))) у нас такой же кран был))) ну не пуповина же это))))
0
06.02.2015
надеюсь)
0
06.02.2015
milee
Одинцово
Как вставить фотку? Нашла в просторах интернета)
0
06.02.2015
нажимаешь ответить и там рамка с облачком
0
06.02.2015
milee
Одинцово
У меня моб версия, нет ничего;((( я в личку отправила... Не знаю откроется ли она у тебя
0
06.02.2015
Ехууууу!!!!!По фото все прелести видны!!!!Это мальчик!!!!))))))Крутяк!6 й тоже будет парень!!!!)))))
0
06.02.2015

Ну пока еще не крутяк)

0
06.02.2015
Когда самой себе уже не веришь то все наоборот и происходит.....тоесть как ты хотела раньше так сейчас и будет!!!!Это мальчик и второй скорее всего тоже мужской пол был...я уверена что след.ребеночек у вас тоже мальчишка будет!Вот увидешь!А карты и твои духи(наставники)что говорят????
0
06.02.2015

Я не решилась у них спросить )зато люба сегодня сказала опять еще до узи что точно мальчик и 6 й будет мальчик и возможно опять двойня если это так мы полюбес за 6 м пойдем 

0
06.02.2015
Дай бог моя!Пусть все сбудеться!!!Сильная она Люба говорит на все 100%!Класс.....Я бы тоже хотела у нее спросить будет ли у нас мальчик а то может смысла нет мечтать о нем????Жалко что нельзя......
0
06.02.2015

Да сильная

0
06.02.2015
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Отважная ты, солнце)))))))) Я точно знаю, что это так тяжело) Я очень внутри хотела братика для Алёшки...но время мое ушло...И все последние Б. дело рук моих), без чьего бы либо согласия))) И трое и так героизм) Если бы муж попросил, а его спросила, может ещё за сыном? Он мне — наверное Свет хватит нам....и решение приняла я...

0
06.02.2015

Не,за братом по любес пойдем и она сказала что след бер снова даойня возможна

0
06.02.2015
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Молодец! Легкой беременности! super_smilies086.gif




0
06.02.2015
Блин значит и у меня теперь есть надежда что у нас третий ребенок будет парень))))))
0
06.02.2015

Ну пока еще не факт что у меня парень)

0
06.02.2015
Маааааааать!!! Урааааааа!!! Будем радоваться на 70% пока))))))) Все равно напрасных переживаний хоть поменьше чуть) 
0
06.02.2015

Ну так то я особо вообще не переживала сидела точней лежала даж спокойней намного чем с ди .мне думалрсь счас точно лепеху покажут

0
06.02.2015

Хватит тебе уже лепех) Достаточно наколбасили)))

0
07.02.2015

Чето посмотрела я на другие фото и совсем все по дпугому у пацанов(

0
07.02.2015

От ракурса зависит. Обычно сбоку лучше видно, но твой пузожитель решил интригу сохранить. На мой взгляд вполне себе на писюн похоже, яйки уже ближе к родам в мошну опускаются, поэтому там только членик пока..)))

0
07.02.2015

Сбоку тоже что что-то торчало в любом положении мелькало ,но плохо было видно тк скрывал руками и ногами 

0
08.02.2015
Ну вот и не переживай! К тому же мне кажется, что у меня пацан, в мы с тобой давно уже договорились, что если у меня мальчик, а у тебя девочка, то мы совершим обмен)))
0
08.02.2015

Ага))у тебя девочка я лично думаю

0
08.02.2015
Ой надеееюсь:) а у тебя тогда только пацаняка! Видишь, вообще все сходится)
0
08.02.2015
У сынулика, кстати, елда торчала только в 16, при чем внушительных размеров. А в 14 было не видно! Он и прятался, но крутился, и ничего не торчало.
0
08.02.2015
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Ну  наконец-то  дождалась))))  Зай  это  точно мальчик. Я тихонько тебя поздравляю))))  и  в  душе  кричу  от счастья.  

Блин  даже  слезы на  глазах)))  Я тебя еще раз поздравляю.)) Я  очень  очень  рада  за  тебя)))

0
08.02.2015

Ох мась подожди пока мне тут еще погадали и сказала что ждет меня разочарование(

0
08.02.2015
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Зай  ты  же меня знаешь,что пока ты не родишь Я  буду верить.что носишь  ты  мальчика.))

 А разочарование не обязательно из-за пола. ребенка . Может что,то  другое.))

Но  я честно от всей души   надеюсь,что это мальчик. И  так хочу,чтобы  в этот юбилейный раз  ,ты  вышла  из роддома  с голубым конвертом)))  Пусть так  будет ты,достойна  этого.Ты столько для нас делаешь и я считаю,что высшие  силы просто должны и обязаны дать тебе сына))

0
08.02.2015

Ей пол девочка выпал(

0
08.02.2015
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское
.  

Тюю. Блин((

 Не  я до твоих родов  буду верить ,что это пацан. Чудеса бывают.  Я  в это верю))

0
08.02.2015

Ну мась я с ди верила в такое чудо .больше точно не собираюсь если узи увидит девку(

0
08.02.2015
Марина
Мой  маленький  принц, 19 лет 2 месяцаБудет доченька, 9 лет 5 месяцевБудет сыночек, 9 лет 5 месяцевПланирую Агинское

Да  зай  я конечно понимаю  тебя. Это трудно .когда все мечты рушаться  я ка никто знаю,что это такое.))

 Но  ,я всё же буду верить,что это мальчик. Ты такой  хороший человек,ты солнышко,ты правда   просто мега спец. И я от всей души прошу Господа дать  тебе мальчика. И за место тебя  я буду веритьв  чудо и в то,что ты носишь  мальчика.))

0
08.02.2015

Спасибо масюш большое)

0
09.02.2015
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже верю,и держу кулачки)))

0
08.02.2015
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва
не буду поздравлять,держу молча кулачки))...а в кружочек это ты обвела? может не то обвела? чет прям около подбородка,вот там ниже,как -то больше на место половых органов смахивает
0
06.02.2015

Какого подбородка?там живот и ноги лица нету .а то что ниже это плацента она включала доплер специально она пульсировала 

0
06.02.2015
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва
а мне на лицо живот показался похож))  
0
06.02.2015

Это живот  big_smiles_162.gif

0
06.02.2015

это по твоему у него писька у лица чтоль быть должна  big_smiles_162.gifэто она выделила живот и ноги и руки убрал с письки и вот кадр получился одна рука вон сбоку мальца торчит 

0
06.02.2015
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

так я вот и не поняла)) думаю мало ли,может они на таком сроке так скручиваются)) у меня на таком сроке нет ни одной 3д вот и не знаю)) а живот прям на личико похож,даже глазки разглядела))

0
06.02.2015

Не эт не лицо точно))в верху лицо было)он во весь рост вытянулся и поймали такой кадр)

0
06.02.2015

Эт прям как у быка было бы  big_smiles_162.gif

0
06.02.2015

Если по логике это лицо то что тогда внизу две палки (ноги)это рога чтоли ?)))

0
06.02.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Точно такие же писюны были у моих мальчишек:)))) Я думаю это ОН!))
0
06.02.2015

А фото нету?)

0
06.02.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
ща поищу))
0
06.02.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
06ca804f784cc6427a2cf63eec4cc2ca.jpg
1d8368558713f8c8c61959477e6ca322.jpg 
Это обе старшего. А у младшего писю боком сфотографировали
0
06.02.2015

Ого это такие яйки большие на втором фото или я не туда смотрю?чет не понимаю)

0
06.02.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Это попа:)))) А "богатство" посерединке.  И узи делала на сроке больше 20 недель
0
06.02.2015

Я думала яйки big_smiles_162.gifи думала на моем сроке так уж даж надежду было потеряла)

0
06.02.2015
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва
Не-не! Я ж говорю на ваше узи похоже:))
0
06.02.2015

Первое фото на моего похоже прчм а вот на втором чето больно огромное все

0
06.02.2015
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва
Держу кулачки за Вас Катюш,пусть УЗИ не ошибётся @@@@@@@@
0
06.02.2015

Спасибки)тут дело не в ощибке главное не рассосался чтоб)

0
06.02.2015
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва
Не рассасётся точно, муж наверно на 7 небе от счастья!!!!
0
06.02.2015

Нет он жлет ста процентов и пока не верит ия в принципе тоже)

0
06.02.2015
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва
Я так же до последнего не верила что девочка у нас получилась
0
06.02.2015

Сейчас?не хочешь девочку?

0
06.02.2015
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва
Да мы сейчас дочу ждем, ты что я на седьмом небе от счастья,до сих пор на УЗИ спрашиваю точно девочка))))поверить не могу,жду родов,чтоб расцеловать её
0
06.02.2015

Рада за тебя)надеюсь я тоже дождалась свое счастье)

0
06.02.2015
Ольга
Зайчонок, 18 лет 2 месяцаМедвежонок, 13 лет 9 месяцевПринцесса, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо) обязательно у тебя мальчик родиться в этом году))) я от всего сердца делаю Вам этого
0
06.02.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Я даже не удивилась))) пока не поздравляю))) 20 го и поздравлю

0
06.02.2015

Да надеюсь )

0
06.02.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Трудность в том, что на этом сроке половые органы у девочек и у мальчиков выглядят одинаково. Разница в угле наклона полового бугорка.

0
06.02.2015

Да есть такая вероятность но всеж ни у кого такого я не видела они все свои лепехи на экран вываливали и ничего не было вообще

0
06.02.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Может срок был больше. На 12-13 неделях выглядит так:

Мальчик 19b8962d5f803ad7c5754fd8d5ff0f90.jpg

Девочка 0020e1341f4f090d50742f5c791998d5.jpg

0
06.02.2015
Вика
Ярославль
Разницы не особо)))
0
06.02.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

половые органы из одних и тех же клеток фомируются, клитор это и есть недопенис.

0
06.02.2015

Фото видела такое.срок был меньше даже на неделю когда было все плоско вообще ни малейшего подозрения не было

0
06.02.2015
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

С дочерью на скрининге в 13 недель мне ничего не сказали, а с сыном сказали сразу же на этом же сроке. Так что ждем 20 , официального заявления))

0
06.02.2015

Вот видишь! Накручивала себя и малыша! Всё хорошо! По фото так хорошо видно, что пацан! Поздравляю!  super_smilies082.gif У тебя будет Тимоха, а у меня сын Матюха, почти 9 уже)

0
06.02.2015
матюхой назовем второго))) по фото отлично видно главное чтоб не расссалось)
0
06.02.2015
big_smiles_111.gif не рассосётся! Ты ж видела, как он ЭТО от УЗИ прятал! Для мужчин это самый главный орган! Второй мозг! А иногда я думаю, что и первый! big_smiles_111.gif
0
06.02.2015
big_smiles_162.gif
0
06.02.2015
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

Я ж говорила!!!))))) Как муж? Живой от счастья?)))
0
06.02.2015

Да не мы оба пока не верим боимся что рассосется.только в 16 недель осознаем если на месте останется

0
06.02.2015
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
Останется не сомневайся! !! Катюшка я очень рада за тебя!!!
0
06.02.2015

Боюсь я прям зря надеится((вдруг клитор набух так

0
06.02.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

дай Бог Катюш!!!

0
06.02.2015

Да да)

0
06.02.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

если по церковному,то Бог не хочет показывать вам пол.Чтоб для вас было высшей радостью когда родишь мальчика!

0
06.02.2015

Я думаю на след узи все точно будет видно 

0
06.02.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Катюш...забыла!я писала тебе в лс на твоем сайте ответь плиз про покойника..

0
06.02.2015

Там теперь не найти сообщения я просила злесь в личку не писать .там около двух сот сообщений висит 

0
06.02.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Я на бб не писала тебе! На твоём сайте писала зарегилась там
0
06.02.2015
я про сайт и говорю что завалено там все. поэтому просила писать в разделы на сайте
0
06.02.2015
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
Аа ок тогда завтра напишу ещё раз с компа буду
0
06.02.2015
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям
держу за вас кулачки, скорее всего мальчишка у тебя)
вот мой в 12 недель) у остальных так же торчало)
 
27820c3b0707a14ca8b94aa430be3cd6.jpg
0
09.02.2015
а мошонки нету( а у меня чето не понятное торчало из трех кружков, значит клитор набух(
0
09.02.2015
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям

яички после 20 недель в мошонку опускаются..

0
09.02.2015
а что у меня на фот тогда? как вверзу яйца словно
0
09.02.2015
Марина
Сыночек, 15 лет 10 месяцевСынок, 14 лет 5 месяцевСынулька, 13 лет 4 месяцаДоченька, 30 лет 4 месяцаСыночечка, 22 года 11 месяцев Бат-Ям

вот я тоже на это смотрю и не понятно что это за кружки....

я так же как ты "по сумашедшему" девку хотела...так же сидела весь инет перерыла, чтобы сравнить картинку узи...с последним сыном хоть и сказали в 12 недель, что мальчик, но не могла поверить до конца...

0
09.02.2015
Время покажет, но сейчас все уже успокойся и спи спокойно,без кошмаров! Если на след УЗИ поддтвердится я буду за вас очень рада,все происходит в своё время. Молодцы!)Вот видишь Заб сама и пацаном(без Эко).
0
06.02.2015

Ну это еще не факт плсмотрим

0
06.02.2015
Ну так я и пишу что время покажет)
0
06.02.2015

Нет скрининг же сегодня был .на след чисто пол смотреть 

0
06.02.2015
Ой чет я перепутала,у тебя ж 13полных это первый получается. А ты просто ещё пойдешь смотреть.Все теперь доехало) Торможу я чуток)))
0
06.02.2015

Да)

0
06.02.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Ты хочешь сына Тимофеем назвать??))))
0
06.02.2015

Да мы оба так зотим)тимофей не очень нравится а вот нравится именно тимка и тимоха.тимофеем по паспорту а звать так не буду

0
06.02.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
А в будущем уже когда взрослый станет будет Тимофеем...мне сокращенное тоже нравится, а вот полное имя не очень ((ну если вам нравится)))может еще передумаете )))время то еще есть!))
0
06.02.2015

Ну мы не будем его полным звать и думаю друзья тоже)ну не знаю муж так хочет пусть хоть раз он имя выберет а то я всегда .тем более мне тож нравится

0
06.02.2015
Не слушай никого, Тим классное имя! Нас все отговаривали. Мы плюнули. Сейчас он для нас Тим, Тимка, Тимошка, Тимуля. А вырастит, для друзей будет Тимоха)) Тимофей тоже круто, на самом деле, когда вырастит большим мужчиной ;)
0
06.02.2015

Я его звать тимошей буду

0
06.02.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Я вообще все сокращенные обожаю!)))и Тимоша, Тимоха!!!))) я прям уже мысленно тебя из рд выписала с голубым конвертом)))))))))
0
06.02.2015

Не,я буду белый с голубым бантом)))надеюсь)

0
06.02.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Прям как у меня был)))))белый и сине голубой бант))))
0
06.02.2015
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну вот!!!!!!!!!!!!!!а ты боялась"!!!!!!!!я знала что в этот раз точно парнишка!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!

0
06.02.2015

Подожди еще не факт 

0
06.02.2015
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
не изменится)))я уверенна!!!!!! super_smilies086.gifмуж хоть немного радостный?или пока не верит?
покажись нам обновленной!!!
0
06.02.2015

Конечно не верит я сама то не верю эмоций особо нет ибо боюсь что в 16 все пропадет .боимся радоваться пока остается тридцать процентов

0
06.02.2015
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ты в общем через 2недельки пойдешь еще?ждем 20)))число

0
06.02.2015

Да 20 го записали уже меня)

0
06.02.2015
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
coffeedrinker.gifждемс)))подарок мужу на 23)
0
06.02.2015
Mafia
Angie, 11 лет 3 месяцаПланирую Милан

уррряяяя, второе узи подтвердит мальчика, увидишь super_smilies082.gif

0
06.02.2015

Ох надеюсь)

0
06.02.2015
Ольга
Лешка, 10 лет 2 месяца Ставрополь
и кто-то говорил что по  узи будет тоже недосказанность... 
0
06.02.2015

Ага все так говорили и мой сон в том числе .ну я пока еще просто надеюсь 

0
06.02.2015
Ольга
Лешка, 10 лет 2 месяца Ставрополь

я думаю очковать будешь вплоть до родов, это чистые яйца, и когда уже четко сформировались,уже никуда не денутся.,это бугрок может либо в клитор,либо в пиьску. а яйца,никуда уже...ты так и не оотетила,помоему она ди тебе увидела в этот же срок?

0
06.02.2015
ч с ди ходила раньше на 2 недели там торчало что то но она сама сказала что это возможно пуповина .а в этот раз она вклбчила доплер чтоб отличить пуповину точно и вот то что ниже пульсировало а то что обведено -нет
0
06.02.2015
Ольга
Лешка, 10 лет 2 месяца Ставрополь

вот и все ответы)

0
06.02.2015
Алёна
София, 14 лет 11 месяцевМилана, 12 летМарк  наш будущий сынок ), 12 лет 3 месяца Киев

Кать по фотке сто процентов мальчик я все снимки узи изучила вдоль и поперёк !!!!  Это не девка однозначно ! Ураааааа

0
06.02.2015

Хрен знает мошть клитор набух там мало ли 

0
06.02.2015
Я такой клитор все три раза на УЗИ видела!
0
06.02.2015

Прям такой?)а яйца невысоковаты для яиц?

0
06.02.2015
Так же выглядело всё! Нам тоже на таком сроке пол прогнозировали все три раза!
0
06.02.2015
Алёна
София, 14 лет 11 месяцевМилана, 12 летМарк  наш будущий сынок ), 12 лет 3 месяца Киев

Не !!!клитор другой !! Поверь я точно помню как он выглядит !! Это мужское счастье )) там нет круглешка а тут видно мошонка! 

0
06.02.2015

Бывает набухает как питюлек клитор 

0
06.02.2015
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

у меня у сестры такое же фото в 14 недель-мальчик.Тут я думаю сомнений быть не может :).Хотя думаю ты до родов будешь сомневаться

0
06.02.2015

Если в 16 скажут так то не буду)

0
06.02.2015
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь
Будешь, проверенно. Я на сто процентов поверила, когда на узи в мошонке яички увидела
0
06.02.2015

Ну в 16 наверно можно это увидеть )

0
06.02.2015
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь
Нет, это в 30. В 16 другая каринка была
0
06.02.2015

А в 13 есть или 12 фото?

0
06.02.2015
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь
В 12 есть, но там ракурс другой
0
06.02.2015
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва
Она же и других у тебя смотрела?:) На таком же сроке? 20 фев 16 недель будет?:) Вряд ли бы она стала обнадеживать. Ттт 4 нянькам нужен мальчик:)
0
06.02.2015

На таком нет .в 11 моталось чето когда он лежал просто сказала что торчит чето и не фоткала даж но это было 11 всего недель ,тут конечно шансов побольше 

0
06.02.2015
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва

Желаю,чтоб тебе увидеть 20 фев. Это наше хозяйство в 23 нед:)

3b9360b6818feae45fcb17789fc9bb7b.png

0
06.02.2015

Где?не вижу

0
06.02.2015
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва
Как сказала узист,это наш колокольчик. Просто близко фото
0
06.02.2015

Не разберу никак(

0
06.02.2015
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва
Я так думаю это ляшечки и между ними пипка. По горизонтали
0
06.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Ура!!!!! Вот видишь:) все получится!
0
06.02.2015
хоть бы)
0
06.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Катюш, извини, что я со своим лезу в такой день... ты установки сможешь делать сегодня? У меня вчера перенос был, я написала на сайте.
0
06.02.2015

я всем сделала кроме одной девушки там

0
06.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Спасибо!!! я там Татьяна :)
0
06.02.2015

Это вы плсле эко в белой майке?мне почему то сказали вам на тройню аш сделать .типа тройной шанс .вам не одного подсаживали?

0
06.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Вот это да!!! Мне двоих подсаживали:) а криошек не осталось... поэтому очень надеюсь на эту попытку. Спасибо !!!! буду ждать новостей хгч:) Велели только 18 сдавать. и буду ждать твоих вестей про мальчика:)
0
07.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Москва
Ой, а ничего, что я на ты? Ко мне тоже можно на ты:) ты так помогаешь, что уже родной человек просто.
0
07.02.2015

Конечно Можно на ты)жду новостей))

0
08.02.2015
вот-вот. о чем я и писала! боишься спугнуть и это естественно! и страшно, что будет не так, и сны к этому и срывы разные в том числе и у мужа. и безусловно после 4х девочек и мыслей о недосягаемости мальчугана, ты естественным образом его не чувствуешь — внутренняя защита или боязнь потерять то, что пока не обрела.
да, он у тебя юморист — специально подкалывает)) все уже понимает и чувствует! а показываться сразу не хотел из-за того, что ты сама переживаешь/сомневаешься — вот он и боялся твоей реакции))) что же будем ждать с нетерпением следующего узи)) но для многих все уже встало на свои места))
0
06.02.2015

Думаешь всеж стоит надеится?так боюсь разочароваться и чето кажется что разочаруюсь(

0
06.02.2015
просто ты устала. это закономерно! ты боишься питать надежды и даже, когда тебе показали, рассказали и даже написали))) ты не можешь до конца поверить, боишься спугнуть и стараешься защититься от возможного очередного разочарования. сейчас нужно просто перестать об этом думать.перестать себя мучить! пусть в глубине тебя будет теплиться надежда и она воцарит, когда на свет появится ОН. а пока просто не зацикливайся на этом — предоставь времени решить этот вопрос.
0
06.02.2015

Она врач даж сказада мол я боюсь говорить чтоб ты меня потом не растерзала в случае чего( а в след узи говорит если покажет то уже сто процентов даст ..ой зоь бы мальчик

0
06.02.2015
будет!
0
08.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  наконец- то ты  написала)))я гулять не  иду  жду  жду твоего постика))))
ааа  я  рада!!!!!  у  нас кстати тоже  на  этом сроке  сказали 70 %, но  просто рано говорить 100, никуда  уже  достоинство мужское  не денется!!!!
кстати а какая  у  вас ЧСС  ???
0
06.02.2015

152 сегодня)был 157

0
06.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  так  парень у вас точно!!!!!!!!

у  меня  177  девочка  по узи и по ЧСС))

0
06.02.2015
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Чсс ерунда. У нас с Лешкой было 187! И мнение делилось, 50%, что точно дочь, ну и остальные говорили, что сын.)




0
06.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

но верить то хочется  что дочь)))))))
super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Согласна))))) coffeedrinker.gif




0
06.02.2015
ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 14 лет 10 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот наше узи, сын и дочка, врач смотрела по наклону бугорка и определила пол, оба раза верно, срок 12-13 недель 82ed4f0663c9668df9bac32e7b963b09.jpg
0
07.02.2015

Мне никогда ни по каким наклонам девчонок не смотрели .было вот так .просто лепеха  e38341f48c7c9643ec8dfeb5bd97c2ff.jpgплоско все.никогда ничего не торчало

0
07.02.2015
ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 14 лет 10 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну эту статью ты наверное читала http://tcard.ucoz.ru/news/uzi_na_kakom_sroke_mozhno_uznat_pol_rebenka/2013-10-27-57

724fb8b920ff86189c4ac4115b39be85.jpg это фото не мое

0
07.02.2015

Да читала вот поэтому не могу понять почему на таком сроке у меня со всеми девчонками никаких бугров и торчоков не было,а просто как говорила моя врач"лепехи"

0
07.02.2015
ღ Anastasiyka ღ
Василиса, 14 лет 10 месяцевСтепан, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну, остается только верить и ждать! желаю исполнения мечты! мальчики совершенно другие! 
0
07.02.2015

а в таком положении вообще ничего видно не было из за скрещенных ног

0
07.02.2015
Рашида
Анвар, 24 года 1 месяцАмирчик, 12 лет 3 месяца Альметьевск
Поздравляю Катя, думаю, что всё таки там мальчик точно! А для точности могу порекомендовать сдать кровь на определение пола, я делала на 13 неделе, так как по узи в 12 недель предположили девочку, я хотела это подтвердить ут получила результат через пять дней 99 процентов пол мужской, что и подтвердили следующие два узи и рождение сыночка. А с первым сыном так он ни на одном узи мальчиком не показался, все скрывал, я сама чувствовала, что мальчик. Узнай кто у вас в городе такой анализ делает, тогда точно будешь знать, кто в домике живет!
0
06.02.2015

Это надо ехать в москву мне .подожду лучше пару недель еще

0
06.02.2015
Рашида
Анвар, 24 года 1 месяцАмирчик, 12 лет 3 месяца Альметьевск
Жаль конечно, я не вытерпела, поэтому и сделала
0
06.02.2015
Рашида
Анвар, 24 года 1 месяцАмирчик, 12 лет 3 месяца Альметьевск
Ты осветлила волосы?! Тебе очень идёт!!!! Красивая и светишься вся!!!!
0
06.02.2015

У нас в городе нет такого анализа.давно б уж сделала

0
06.02.2015
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies054.gifbig_smiles_68.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_107.gif
0
06.02.2015
пока еще не совсем ура)
0
06.02.2015
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва
Ничо не знаю... Ниче там не отвалиться, зай)))
Имя, кстати, классное  big_smiles_162.gif
0
06.02.2015

хоть бы мась)

0
06.02.2015
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Не разжимаю кулаки ;)

0
06.02.2015
Олеся
Герман, 15 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 6 месяцевКарим, 20 лет 4 месяца Липецк
Как же я за тебя рада! Точно мальчик-у меня у Герки такое же фото УЗИ есть. У Данки совсем другая писька на УЗИ. ЭТО МАЛЬЧИК! Поздравляю. 
0
06.02.2015

Не покажешь?)

0
06.02.2015
Олеся
Герман, 15 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 6 месяцевКарим, 20 лет 4 месяца Липецк
Ща попробую сфотать. 
0
06.02.2015
Олеся
Герман, 15 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 6 месяцевКарим, 20 лет 4 месяца Липецк
91847723b9a17b608e83b458a7a256a7.jpg

сорри. как не старалась, не смогла сфотать хорошо. круглое в середине, на двое поделенное-это яички:-)

0
06.02.2015

Плоховато видно но вроде у моего похоже)

0
06.02.2015
Олеся
Герман, 15 лет 5 месяцевДиана, 12 лет 6 месяцевКарим, 20 лет 4 месяца Липецк
"Главное" там отлично видно, просто фото темное. У девочек совершенно все по другому. (т.н. "кофейное зерно"). Там точно не спутаешь, если хорошая визуализация. 
0
06.02.2015
Алевтина
Стасечка, 14 лет 3 месяцаВладушка, 12 лет 1 месяц Москва
Желаю, чтобы скоро подтвердили мальчика!!! У меня оба раза с боку бугорок смотрели. Ну судя по фото, видно, что торчит вверх.
0
06.02.2015

Если вверх то что значит?

0
06.02.2015
Алевтина
Стасечка, 14 лет 3 месяцаВладушка, 12 лет 1 месяц Москва
Значит, что будущая мальчуковая пиписька)))
0
06.02.2015

Ох хоть бы)

0
06.02.2015
Алевтина
Стасечка, 14 лет 3 месяцаВладушка, 12 лет 1 месяц Москва
Ттт, держу кулачки. А по узи срок какой поставили?
0
06.02.2015

13

0
06.02.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ого, ураааа)))))

0
06.02.2015

С днем рождения)пока еще не ура)

0
06.02.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Спасибочки) Ну, рано для пола, конечно.)
0
06.02.2015

Всех девок на таком же сроке определяла была лепеха четко ,я надеилась что в 16 чето вырастет но нифига

0
06.02.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Сама знаешь, я тебе желаю победы.)

0
06.02.2015

Спасиб))надежда у меня всеж есть в отдичии от предыдущих узи)

0
06.02.2015
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Почему ты говоришь лепеха аххааххахаахх больше ж на мандаринку похоже или на кофейное зернышко.))))
0
06.02.2015

Моя врач говорила лепеха)

0
06.02.2015
Оксана
Юлия, 26 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов
Кать, мне в 12 недель на скрининге тож самое показывали, потом в 17 подтвердилось, что мальчик) Дай Бог, чтобы и у вас это мальчик был, хотя и так сомнений мало)
0
06.02.2015

Прям также было?а почему яйца так высоко?

0
06.02.2015
Анюта
Вовчик, 27 лет 9 месяцевМарина, 20 лет 11 месяцевАлиса, 15 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 10 месяцевВалерий, 12 лет 1 месяцАлёша, 8 лет Симферополь
Так по факту яиц то нет ещё, только мошонка формируется, как раз так и выглядит.
0
06.02.2015

А вы ответили)я не знала спасибо)

0
06.02.2015
Оксана
Юлия, 26 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов
Наверное Аня ответила) я не знаю честно, но было так же высоко
0
06.02.2015

Какая аня?

0
06.02.2015
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск
Ура!!!ну наконец то!!!!!!рада за вас!!!
0
06.02.2015

Не точно же пока еще)

0
06.02.2015
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск
да ладно, не точно!!все точно, мне в 11 недель мальчика предположили и до сих пор ничего не отвалилось!!!! super_smilies086.gif
0
06.02.2015

Да мне и в 11 предполагали пока на месте все)

0
06.02.2015
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва
Ну не зря мы все молились за тебя)))
0
06.02.2015

Молитесь дальше еще не факт)

0
06.02.2015
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Ну наконец то дождались все ответа узи)))по фотке точно мальчик)))урааа

0
06.02.2015

У вас нет фото на таком сроке ?

0
06.02.2015
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

В 12 недель только я тебе присылала эту фотку и всё:) остальное в 20 или в 22 недели на мониторе по середине былр всё видно что точно мальчик:) ещё раз подтвердили.это фото 12 недель d43ac5045ea09762405b59f93be845d0.jpgВот между ножек хозяйство мальчишки)))

0
06.02.2015

У нас также он сел и также торчало)

0
06.02.2015
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Ну тогда успокойся там точно мальчик)))хотя мне кажеться ты пока не родишь и сама не увидишь сына не успокоишься теперь)))

0
06.02.2015
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

Ждём тёзку Тимоху)))

0
06.02.2015
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан
Ой, Кать, я вся извелась, но мы так и подумали с девченками, что ты в парикмахерской. Дай Боже, что б все подтвердилось. Жалко, я свои фотки с узи не сохранила, но у меня в 16 недель было. Так по виду, могу сказать очень похоже на наше пречендалье. Пока радуюсь очень тихо. super_smilies086.gif
0
06.02.2015

Я вже посмотрела у дпугих и у всех больше намного .видимо оаять мы в пролете(

0
07.02.2015
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан
Ой, Кать, не знаю там не размер важен, а угол. В таком положении, как у тебя это определить невозможно. Если б его с боку взяли, то у девочек торчит прямо, а у мальчиков чуть к верху. В 13 недель еще не сформированы органы и очень похожи. Ждем 16 недель и ясности тогда уже.
0
07.02.2015

Ну почему то у девчонок всех четырех ничего не торчало ни сбоку никак 

0
08.02.2015
маша
коррадо, 23 года 9 месяцевгабриеле, 22 года 2 месяцамарко, 14 лет 5 месяцевМое маленькое чудо, 8 лет 7 месяцев Милан
Я вообще могу сказать, что вот у моих пацанов тоже по разному было, у одного была очень большая мошонка и долго не могли писюн увидеть, она его закрывала, а у другого перчун очень большой был и сразу был виден. Все очень индивидуально. Так, что размеры наверно сравнивать не имеет смысла.
0
08.02.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

happy.gif да нет сомнений!!! это точно он!!!! сама вся мурашками покрылась, пока дочитала))




0
06.02.2015

Ой надеюсь)а у тебя нет фото?

0
06.02.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

у меня уже только в 20 недель . крпным планом)) ( я все сомнивалась) а в 16 уже сказали. что мальчик, но фотка размытая не понятная..у тебя все более наглядно!))




0
06.02.2015

Думаешь не девка?

0
06.02.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

не похоже))




0
06.02.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Не ну на пиьску девчачью тут явно нетянет, 3 кружочка всеж ясно. 

Я ж тебе говорила, говорила что ты Б (а ты не верила), угадала месяц зачатия, ну и пол тоже в точку.

Так что давай будь счастлива, и наслаждайся.




0
06.02.2015
ну в 16 недель если все на месте останется поверю точно)
0
06.02.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

ну осталось всего то 2 недельки. И кстати мне вот Ярку в 12 скзали парень так и оказалось, герку в 22 (но я и сама раньше не ходила).




0
06.02.2015

ну у тебя ты помнишь как было 12?

0
06.02.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

100% не давали в 12 недель, только в 22-24 недели,- дали 100%




0
07.02.2015
Катюшь вот я почему то так и знала что ты в парихмахерскую пошла))))) как же я рада)))) а хитрец то какой)))) желаю чтоб 20 февраля вам подтвердили что у вас там мальчик super_smilies054.gif  вот так подарочек мужу будет к 23 февраля)))))  super_smilies025.gif  big_smiles_47.gif
 пы.сы. а фото новой прически где?)))
0
06.02.2015

Пока еще не факт)с прической не фоткалась пока тк темно уже было .а что у тебя там с тестом?

0
06.02.2015
Пролет очередной ? на следующей цикл сново к тебе на установочку ) Катюшь видишь ли ты Б до конца года/
0
07.02.2015
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
Как здорово!!! Держу кулачки за тебя!
0
06.02.2015

Хоть бы)

0
06.02.2015
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
 

теперь и у меня руки зачесались узи сделать))))))

0
07.02.2015

Иди делай)

0
07.02.2015
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск
через пару недель, как муж вернется, сходим)))
отпишусь)
0
08.02.2015
Meilee
Солнышко мое, 17 лет 3 месяца Москва
big_smiles_150.gif 5 баллов Тимохе)))) Говорила же что не покажется  big_smiles_162.gif )))))))) Ждем следующее УЗИ)))
0
06.02.2015

Да все так видели и я вас вспоминала всех и во сне у меня так было)а на след покажется?)

0
06.02.2015
Meilee
Солнышко мое, 17 лет 3 месяца Москва

Думаю  что должен

0
06.02.2015

Не можешь подробнее гляну ь ?пока не ощибалась ты еще насчет меня

0
06.02.2015
Катюша, шанс большой! Да и повторное узи не за горами) уверена, что это ОН)))
0
06.02.2015

То шанс большой да ,но и 30 за девчонку пока остается)

0
06.02.2015
Ну через 2 недели узнаем) Кстати, а что в парикмахерской делала - сменила цвет волос?)))
0
06.02.2015
ну потихоньку начинаю в блонд возвращаться. темный убрала постепенно буду светлеть
0
06.02.2015
Да, мы девушки такие. Всегда чего-то нового хочется. Твоя фото на аве супер) скоро будешь такой же?
0
06.02.2015
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

урааааааааааа!!!!!!!!!!!

это мальчик)))

0
06.02.2015

Пока еще не факт)

0
06.02.2015
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

ой,Кать)))я насмотрелась на мальчуковские письки  и могу сказать, что это "оно" на фото))

желаю, чтобы следующие узи только подтверждали!

0
06.02.2015

А своих не покажешь?)

0
06.02.2015
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

у меня фото только больших сроков, с 18-20 недель. А вот на таком сроке как у тебя нет(( я каждый раз мечтала о девочке и верить не хотела, что там мальчик....

Старшего вообще нет ни одной фотки.

я ведь думаю тебя больше интересуют фото твоего срока?)))

0
06.02.2015
Моя динамика) Да уж ..видать нет смысла надеится

Похожие записи