Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 3 года), жду мальчика, 19 неделя Тамбов

результат узи

Тамбов

Клокова в 14 нед.поставила мальчика,ко кошки  увидела,если она делала,то расслабьтесь-не ошибается она.

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вот она мне сказала что будь 14 у меня,еще бы точней было бы,но у меня увы не 14 было,а 13

0
08.02.2015
Тамбов

Катя!мне после Клоковой в 3-м  в 22!!!!!!нед.девку ставили!!!!если она и сомневается,то пол просто говорить не станет!поверьте

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибо большое,просто я ей близкая очень клиентка она так ждет когда обрадует меня мальчиком что сама даже прослезилась ,мы уже четвре года с ней этого ждем ,но сказала что дает вероятность а не факт ,чтоб я Имела это ввиду и готовилась в случае чего к неудаче ..если бы ребенок не скрывался она сказала что точнее могла бы разглядеть

0
08.02.2015
Тамбов

Да,матвееша у нас,тут видимо и есть что близкая вот и боится,ну вы ж сами знаете,лучше А.Ф.в тамбове нет просто!а сколько мы с ней узи провели я и не считала(гестоз,доплер каждые 2нед.)так что в ней я уверена на все 100,обнадеживать не стала бы!верьте!и все получится!ну неужели за 4-х девок,пацана не за служили?!не порядок)))

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибо большое за поддержку))да она лучшая,но только не понимаю почему она как другие узисты не умеет определять пол по наклону бугорка .я тоже хочу и тимку и матвейку)

0
08.02.2015
Тамбов

Старая школа видимо,вот и не умеет((хотите,значит будет))и все равно я считаю,еслиб не была уверенна % на 80 не сказала бы!

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибо))вы меня прям порадовали)

0
08.02.2015
Тамбов

А.Ф. Не подводит!удачи!

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Она мне с ди ,ну то есть последней дочерью в 11 недель сказала что что-то мотается но мол не обнадеживайся это может быть и пуповина ,проуентов никаких не дала и действительно в 15 недель и следа уже не осталось((я там такую истерику закатила сдержаться было невозможно ведь мы с мужем шли прям уверенные что сына нам покажут ,а в этот раз она специально включила доплер чтобы проверить не пуповина ли это была и оказалось что нет ,но сомнения она говорит всеравно остались процентов на 30 angel.gifостается надеится на чудо

0
08.02.2015
Тамбов
Это уже человеческий фактор с её стороны,знает как вы ждете,и сама после четырех девок сомневается
0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Она боится что опять истерику закачу big_smiles_162.gifно я пообещала что нет если девка ,то проплачу в тряпочку и не более)но рожать больше не буду ..не железная я каждый год надеится и потом такие удары получать 

0
08.02.2015
Тамбов
Нет,нет!плакать не придется!
0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
super_smilies082.gifСпасибо еще раз ,как хорошо что вы написали мне)
0
08.02.2015
Тамбов
Не за что!все будет!верьте!
0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
super_smilies086.gif
0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Вообще конечно по логике даже мал шанс зачать другого пола после четырех однополых(

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А родили вы мальчика?

0
08.02.2015
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Кать, если есть другие фото с узи, то можешь сравнить вот здесь — http://www.in-gender.com/forum/Thread.aspx?ID=26426 так столько фото к с узи! как раз с твоего срока мальчиков))) я просто сама в такой  ситуации была — весь интернет облазила. Сайт in-gender.com (американский вроде) Я своих девчонок там определила))) А у тебя — мальчик, 100%))))




0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки) к сожалению это один кадр все остальное время он прятался(((
0
06.02.2015
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

может там среди фоток на этом сайте есть и ракурс твоего сынишки) Сам факт, как ты говоришь "пряТАЛСЯ" — ТОЧНО ПАЦАН!!!




0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

ну на конец-то, я пря рада, читала и тряслась — мальчуган)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Эт не факт пока

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

я не буду тебе точно утверждать, самое главное что мой настрой помог тебе на УЗИ, сказала бы что сразу мальчик, то ты бы и поплыла
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ты наврала что девочку увидела?чет не поняла я

0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

я как-то читала другой пост, где твой муж не позволял афишировать твою Б, а после еще один попался на глаза (если я не ошибаюсь) там про твои переживании что из предполагаемой двойни остался один и ты боялась что из двоих девчушка, мне почему-то мальчик показался, вот после уже и на этот наткнулась — от твоего фото такая аура (может от потери малышей мальчишек осталась, не знаю), пошла от противного и написала девчонка будет (да и мысли о мальчугане все перекрывают), но до сих пор сомневалась (зря ли влезла со своим мнением или нет), но в любом случаи знала что тебя расстроила и ждала, а вдруг УЗИ все опровергнет и тебя успокоит тем, что мальчишка. Я вчера пря так тряслась от переживания когда твой пост с УЗИ читала (читала и ждала что я ошиблась). Надеюсь меня камнями не закидаешь, я всем сердцем тебе мальчишку желаю, к тому же мне кажется что на УЗИ все предельно просто — как-то больше "коки с перчиком" проглядываются или проста мы так сильно хотим что бы был ОН, что теперь мерещется             
0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я так и не поеяла всеравно ты мальчика увидела или нет?) и у меня тут вся личка виснит я не могу никак твои сообщения прочесть .может мне вк тебе написать?

0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

я ВК не зарегистрирована, не знаю уже запуталась, но если от УЗИ отталкиваться — на мальчугана больше смахивает, чем на девку

когда я Софкой беременна была, мне окулист первый сказал что девка у меня, как-то там по сосудам она определила и еще до этого акушерка по Доплеру сказала что сердцебиение как у девки

0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сердцебиения у всех разные у нас были .это не катит .как не зарегистрир если я у тебя споашивала в день твоего рождения это тебя я вк как марину поздравила,ты сказала да

0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

ВК — это в контакте?, а я думала что ты про свой сайт имеешь в виду, а на ВК я давно была пароль не помню уже от того туда не захожу
0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да вк .ну тогда может сюда вышлешь чтоб я глчнула тебя на негатив?потом удалишь или у себя в дневе выложи

0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

ты про фото, а что по чем? напиши в личку
0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да фото выложи у меня личка не работает все висит .я не могу ни написать ни прочитать .я даже когда рекст набираю то его не видно .такие глюки там

0
07.02.2015
Мама девочки (14 лет)
Офигеть Кать, нет слов)) даже у меня появилась надежда что у тебя пацан сидит, дай Бог чтоб было так как вы хотите super_smilies054.gifangel.gif
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А почему даже у тебя?))

0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет)
ну вы так ждете его, а я посторонний человек и все равно за вас переживаю)
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ты че меня на вы то?)) или мы это я и муж?)
0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет)
я про вашу семью super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
свекры не знают, а вот мама моя как увидела сразу " да там точно яйки"))) ой хоть бы)
0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет)
ты уже столько времени просишь у Бога сына, так его ждешь что я всей душой хочу чтоб там был пацан!))) пусть уже наконец ваша семья станет счастлива!)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)
0
06.02.2015
Одинцово
Точно))) у нас такой же кран был))) ну не пуповина же это))))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
надеюсь)
0
06.02.2015
Одинцово
Как вставить фотку? Нашла в просторах интернета)
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
нажимаешь ответить и там рамка с облачком
0
06.02.2015
Одинцово
У меня моб версия, нет ничего;((( я в личку отправила... Не знаю откроется ли она у тебя
0
06.02.2015
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Ехууууу!!!!!По фото все прелести видны!!!!Это мальчик!!!!))))))Крутяк!6 й тоже будет парень!!!!)))))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну пока еще не крутяк)

0
06.02.2015
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Когда самой себе уже не веришь то все наоборот и происходит.....тоесть как ты хотела раньше так сейчас и будет!!!!Это мальчик и второй скорее всего тоже мужской пол был...я уверена что след.ребеночек у вас тоже мальчишка будет!Вот увидешь!А карты и твои духи(наставники)что говорят????
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я не решилась у них спросить )зато люба сегодня сказала опять еще до узи что точно мальчик и 6 й будет мальчик и возможно опять двойня если это так мы полюбес за 6 м пойдем 

0
06.02.2015
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Дай бог моя!Пусть все сбудеться!!!Сильная она Люба говорит на все 100%!Класс.....Я бы тоже хотела у нее спросить будет ли у нас мальчик а то может смысла нет мечтать о нем????Жалко что нельзя......
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да сильная

0
06.02.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Отважная ты, солнце)))))))) Я точно знаю, что это так тяжело) Я очень внутри хотела братика для Алёшки...но время мое ушло...И все последние Б. дело рук моих), без чьего бы либо согласия))) И трое и так героизм) Если бы муж попросил, а его спросила, может ещё за сыном? Он мне — наверное Свет хватит нам....и решение приняла я...

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не,за братом по любес пойдем и она сказала что след бер снова даойня возможна

0
06.02.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Молодец! Легкой беременности! super_smilies086.gif




0
06.02.2015
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов
Блин значит и у меня теперь есть надежда что у нас третий ребенок будет парень))))))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну пока еще не факт что у меня парень)

0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Маааааааать!!! Урааааааа!!! Будем радоваться на 70% пока))))))) Все равно напрасных переживаний хоть поменьше чуть) 
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну так то я особо вообще не переживала сидела точней лежала даж спокойней намного чем с ди .мне думалрсь счас точно лепеху покажут

0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Хватит тебе уже лепех) Достаточно наколбасили)))

0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Чето посмотрела я на другие фото и совсем все по дпугому у пацанов(

0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

От ракурса зависит. Обычно сбоку лучше видно, но твой пузожитель решил интригу сохранить. На мой взгляд вполне себе на писюн похоже, яйки уже ближе к родам в мошну опускаются, поэтому там только членик пока..)))

0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сбоку тоже что что-то торчало в любом положении мелькало ,но плохо было видно тк скрывал руками и ногами 

0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Ну вот и не переживай! К тому же мне кажется, что у меня пацан, в мы с тобой давно уже договорились, что если у меня мальчик, а у тебя девочка, то мы совершим обмен)))
0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ага))у тебя девочка я лично думаю

0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
Ой надеееюсь:) а у тебя тогда только пацаняка! Видишь, вообще все сходится)
0
08.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи
У сынулика, кстати, елда торчала только в 16, при чем внушительных размеров. А в 14 было не видно! Он и прятался, но крутился, и ничего не торчало.
0
08.02.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Ну  наконец-то  дождалась))))  Зай  это  точно мальчик. Я тихонько тебя поздравляю))))  и  в  душе  кричу  от счастья.  

Блин  даже  слезы на  глазах)))  Я тебя еще раз поздравляю.)) Я  очень  очень  рада  за  тебя)))

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ох мась подожди пока мне тут еще погадали и сказала что ждет меня разочарование(

0
08.02.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Зай  ты  же меня знаешь,что пока ты не родишь Я  буду верить.что носишь  ты  мальчика.))

 А разочарование не обязательно из-за пола. ребенка . Может что,то  другое.))

Но  я честно от всей души   надеюсь,что это мальчик. И  так хочу,чтобы  в этот юбилейный раз  ,ты  вышла  из роддома  с голубым конвертом)))  Пусть так  будет ты,достойна  этого.Ты столько для нас делаешь и я считаю,что высшие  силы просто должны и обязаны дать тебе сына))

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ей пол девочка выпал(

0
08.02.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское
.  

Тюю. Блин((

 Не  я до твоих родов  буду верить ,что это пацан. Чудеса бывают.  Я  в это верю))

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну мась я с ди верила в такое чудо .больше точно не собираюсь если узи увидит девку(

0
08.02.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Да  зай  я конечно понимаю  тебя. Это трудно .когда все мечты рушаться  я ка никто знаю,что это такое.))

 Но  ,я всё же буду верить,что это мальчик. Ты такой  хороший человек,ты солнышко,ты правда   просто мега спец. И я от всей души прошу Господа дать  тебе мальчика. И за место тебя  я буду веритьв  чудо и в то,что ты носишь  мальчика.))

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибо масюш большое)

0
09.02.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже верю,и держу кулачки)))

0
08.02.2015
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
не буду поздравлять,держу молча кулачки))...а в кружочек это ты обвела? может не то обвела? чет прям около подбородка,вот там ниже,как -то больше на место половых органов смахивает
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Какого подбородка?там живот и ноги лица нету .а то что ниже это плацента она включала доплер специально она пульсировала 

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва
а мне на лицо живот показался похож))  
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это живот  big_smiles_162.gif

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

это по твоему у него писька у лица чтоль быть должна  big_smiles_162.gifэто она выделила живот и ноги и руки убрал с письки и вот кадр получился одна рука вон сбоку мальца торчит 

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 11 лет до 24 года) Москва

так я вот и не поняла)) думаю мало ли,может они на таком сроке так скручиваются)) у меня на таком сроке нет ни одной 3д вот и не знаю)) а живот прям на личико похож,даже глазки разглядела))

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не эт не лицо точно))в верху лицо было)он во весь рост вытянулся и поймали такой кадр)

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Эт прям как у быка было бы  big_smiles_162.gif

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Если по логике это лицо то что тогда внизу две палки (ноги)это рога чтоли ?)))

0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Точно такие же писюны были у моих мальчишек:)))) Я думаю это ОН!))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А фото нету?)

0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
ща поищу))
0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
06ca804f784cc6427a2cf63eec4cc2ca.jpg
1d8368558713f8c8c61959477e6ca322.jpg 
Это обе старшего. А у младшего писю боком сфотографировали
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ого это такие яйки большие на втором фото или я не туда смотрю?чет не понимаю)

0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Это попа:)))) А "богатство" посерединке.  И узи делала на сроке больше 20 недель
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я думала яйки big_smiles_162.gifи думала на моем сроке так уж даж надежду было потеряла)

0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Не-не! Я ж говорю на ваше узи похоже:))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Первое фото на моего похоже прчм а вот на втором чето больно огромное все

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Держу кулачки за Вас Катюш,пусть УЗИ не ошибётся @@@@@@@@
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасибки)тут дело не в ощибке главное не рассосался чтоб)

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Не рассасётся точно, муж наверно на 7 небе от счастья!!!!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Нет он жлет ста процентов и пока не верит ия в принципе тоже)

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я так же до последнего не верила что девочка у нас получилась
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сейчас?не хочешь девочку?

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Да мы сейчас дочу ждем, ты что я на седьмом небе от счастья,до сих пор на УЗИ спрашиваю точно девочка))))поверить не могу,жду родов,чтоб расцеловать её
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Рада за тебя)надеюсь я тоже дождалась свое счастье)

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо) обязательно у тебя мальчик родиться в этом году))) я от всего сердца делаю Вам этого
0
06.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Я даже не удивилась))) пока не поздравляю))) 20 го и поздравлю

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да надеюсь )

0
06.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Трудность в том, что на этом сроке половые органы у девочек и у мальчиков выглядят одинаково. Разница в угле наклона полового бугорка.

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да есть такая вероятность но всеж ни у кого такого я не видела они все свои лепехи на экран вываливали и ничего не было вообще

0
06.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Может срок был больше. На 12-13 неделях выглядит так:

Мальчик 19b8962d5f803ad7c5754fd8d5ff0f90.jpg

Девочка 0020e1341f4f090d50742f5c791998d5.jpg

0
06.02.2015
Ярославль
Разницы не особо)))
0
06.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

половые органы из одних и тех же клеток фомируются, клитор это и есть недопенис.

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Фото видела такое.срок был меньше даже на неделю когда было все плоско вообще ни малейшего подозрения не было

0
06.02.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

С дочерью на скрининге в 13 недель мне ничего не сказали, а с сыном сказали сразу же на этом же сроке. Так что ждем 20 , официального заявления))

0
06.02.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Минск

Вот видишь! Накручивала себя и малыша! Всё хорошо! По фото так хорошо видно, что пацан! Поздравляю!  super_smilies082.gif У тебя будет Тимоха, а у меня сын Матюха, почти 9 уже)

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
матюхой назовем второго))) по фото отлично видно главное чтоб не расссалось)
0
06.02.2015
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Минск
big_smiles_111.gif не рассосётся! Ты ж видела, как он ЭТО от УЗИ прятал! Для мужчин это самый главный орган! Второй мозг! А иногда я думаю, что и первый! big_smiles_111.gif
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
big_smiles_162.gif
0
06.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Я ж говорила!!!))))) Как муж? Живой от счастья?)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да не мы оба пока не верим боимся что рассосется.только в 16 недель осознаем если на месте останется

0
06.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига
Останется не сомневайся! !! Катюшка я очень рада за тебя!!!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Боюсь я прям зря надеится((вдруг клитор набух так

0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Одинцово

дай Бог Катюш!!!

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да да)

0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Одинцово

если по церковному,то Бог не хочет показывать вам пол.Чтоб для вас было высшей радостью когда родишь мальчика!

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я думаю на след узи все точно будет видно 

0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Катюш...забыла!я писала тебе в лс на твоем сайте ответь плиз про покойника..

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Там теперь не найти сообщения я просила злесь в личку не писать .там около двух сот сообщений висит 

0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Я на бб не писала тебе! На твоём сайте писала зарегилась там
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я про сайт и говорю что завалено там все. поэтому просила писать в разделы на сайте
0
06.02.2015
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Аа ок тогда завтра напишу ещё раз с компа буду
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
0
06.02.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Бат-Ям
держу за вас кулачки, скорее всего мальчишка у тебя)
вот мой в 12 недель) у остальных так же торчало)
 
27820c3b0707a14ca8b94aa430be3cd6.jpg
0
09.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а мошонки нету( а у меня чето не понятное торчало из трех кружков, значит клитор набух(
0
09.02.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Бат-Ям

яички после 20 недель в мошонку опускаются..

0
09.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а что у меня на фот тогда? как вверзу яйца словно
0
09.02.2015
Мама пятерых (от 13 лет до 30 лет) Бат-Ям

вот я тоже на это смотрю и не понятно что это за кружки....

я так же как ты "по сумашедшему" девку хотела...так же сидела весь инет перерыла, чтобы сравнить картинку узи...с последним сыном хоть и сказали в 12 недель, что мальчик, но не могла поверить до конца...

0
09.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Время покажет, но сейчас все уже успокойся и спи спокойно,без кошмаров! Если на след УЗИ поддтвердится я буду за вас очень рада,все происходит в своё время. Молодцы!)Вот видишь Заб сама и пацаном(без Эко).
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну это еще не факт плсмотрим

0
06.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Ну так я и пишу что время покажет)
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Нет скрининг же сегодня был .на след чисто пол смотреть 

0
06.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Ой чет я перепутала,у тебя ж 13полных это первый получается. А ты просто ещё пойдешь смотреть.Все теперь доехало) Торможу я чуток)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да)

0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
Ты хочешь сына Тимофеем назвать??))))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да мы оба так зотим)тимофей не очень нравится а вот нравится именно тимка и тимоха.тимофеем по паспорту а звать так не буду

0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
А в будущем уже когда взрослый станет будет Тимофеем...мне сокращенное тоже нравится, а вот полное имя не очень ((ну если вам нравится)))может еще передумаете )))время то еще есть!))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну мы не будем его полным звать и думаю друзья тоже)ну не знаю муж так хочет пусть хоть раз он имя выберет а то я всегда .тем более мне тож нравится

0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
Не слушай никого, Тим классное имя! Нас все отговаривали. Мы плюнули. Сейчас он для нас Тим, Тимка, Тимошка, Тимуля. А вырастит, для друзей будет Тимоха)) Тимофей тоже круто, на самом деле, когда вырастит большим мужчиной ;)
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я его звать тимошей буду

0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
Я вообще все сокращенные обожаю!)))и Тимоша, Тимоха!!!))) я прям уже мысленно тебя из рд выписала с голубым конвертом)))))))))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не,я буду белый с голубым бантом)))надеюсь)

0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
Прям как у меня был)))))белый и сине голубой бант))))
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну вот!!!!!!!!!!!!!!а ты боялась"!!!!!!!!я знала что в этот раз точно парнишка!!!!!!!!!!!!!ура!!!!!!

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Подожди еще не факт 

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
не изменится)))я уверенна!!!!!! super_smilies086.gifмуж хоть немного радостный?или пока не верит?
покажись нам обновленной!!!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно не верит я сама то не верю эмоций особо нет ибо боюсь что в 16 все пропадет .боимся радоваться пока остается тридцать процентов

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ты в общем через 2недельки пойдешь еще?ждем 20)))число

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да 20 го записали уже меня)

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
coffeedrinker.gifждемс)))подарок мужу на 23)
0
06.02.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Милан

уррряяяя, второе узи подтвердит мальчика, увидишь super_smilies082.gif

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ох надеюсь)

0
06.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
и кто-то говорил что по  узи будет тоже недосказанность... 
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ага все так говорили и мой сон в том числе .ну я пока еще просто надеюсь 

0
06.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

я думаю очковать будешь вплоть до родов, это чистые яйца, и когда уже четко сформировались,уже никуда не денутся.,это бугрок может либо в клитор,либо в пиьску. а яйца,никуда уже...ты так и не оотетила,помоему она ди тебе увидела в этот же срок?

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ч с ди ходила раньше на 2 недели там торчало что то но она сама сказала что это возможно пуповина .а в этот раз она вклбчила доплер чтоб отличить пуповину точно и вот то что ниже пульсировало а то что обведено -нет
0
06.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь

вот и все ответы)

0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Киев

Кать по фотке сто процентов мальчик я все снимки узи изучила вдоль и поперёк !!!!  Это не девка однозначно ! Ураааааа

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Хрен знает мошть клитор набух там мало ли 

0
06.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Я такой клитор все три раза на УЗИ видела!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Прям такой?)а яйца невысоковаты для яиц?

0
06.02.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет)
Так же выглядело всё! Нам тоже на таком сроке пол прогнозировали все три раза!
0
06.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 12 лет) Киев

Не !!!клитор другой !! Поверь я точно помню как он выглядит !! Это мужское счастье )) там нет круглешка а тут видно мошонка! 

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Бывает набухает как питюлек клитор 

0
06.02.2015
Мама троих (22 года, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня у сестры такое же фото в 14 недель-мальчик.Тут я думаю сомнений быть не может :).Хотя думаю ты до родов будешь сомневаться

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Если в 16 скажут так то не буду)

0
06.02.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь
Будешь, проверенно. Я на сто процентов поверила, когда на узи в мошонке яички увидела
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну в 16 наверно можно это увидеть )

0
06.02.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь
Нет, это в 30. В 16 другая каринка была
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А в 13 есть или 12 фото?

0
06.02.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь
В 12 есть, но там ракурс другой
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Она же и других у тебя смотрела?:) На таком же сроке? 20 фев 16 недель будет?:) Вряд ли бы она стала обнадеживать. Ттт 4 нянькам нужен мальчик:)
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

На таком нет .в 11 моталось чето когда он лежал просто сказала что торчит чето и не фоткала даж но это было 11 всего недель ,тут конечно шансов побольше 

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Желаю,чтоб тебе увидеть 20 фев. Это наше хозяйство в 23 нед:)

3b9360b6818feae45fcb17789fc9bb7b.png

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Где?не вижу

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Как сказала узист,это наш колокольчик. Просто близко фото
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не разберу никак(

0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
Я так думаю это ляшечки и между ними пипка. По горизонтали
0
06.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Ура!!!!! Вот видишь:) все получится!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
хоть бы)
0
06.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Катюш, извини, что я со своим лезу в такой день... ты установки сможешь делать сегодня? У меня вчера перенос был, я написала на сайте.
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

я всем сделала кроме одной девушки там

0
06.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!!! я там Татьяна :)
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это вы плсле эко в белой майке?мне почему то сказали вам на тройню аш сделать .типа тройной шанс .вам не одного подсаживали?

0
06.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Вот это да!!! Мне двоих подсаживали:) а криошек не осталось... поэтому очень надеюсь на эту попытку. Спасибо !!!! буду ждать новостей хгч:) Велели только 18 сдавать. и буду ждать твоих вестей про мальчика:)
0
07.02.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва
Ой, а ничего, что я на ты? Ко мне тоже можно на ты:) ты так помогаешь, что уже родной человек просто.
0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Конечно Можно на ты)жду новостей))

0
08.02.2015
вот-вот. о чем я и писала! боишься спугнуть и это естественно! и страшно, что будет не так, и сны к этому и срывы разные в том числе и у мужа. и безусловно после 4х девочек и мыслей о недосягаемости мальчугана, ты естественным образом его не чувствуешь — внутренняя защита или боязнь потерять то, что пока не обрела.
да, он у тебя юморист — специально подкалывает)) все уже понимает и чувствует! а показываться сразу не хотел из-за того, что ты сама переживаешь/сомневаешься — вот он и боялся твоей реакции))) что же будем ждать с нетерпением следующего узи)) но для многих все уже встало на свои места))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Думаешь всеж стоит надеится?так боюсь разочароваться и чето кажется что разочаруюсь(

0
06.02.2015
просто ты устала. это закономерно! ты боишься питать надежды и даже, когда тебе показали, рассказали и даже написали))) ты не можешь до конца поверить, боишься спугнуть и стараешься защититься от возможного очередного разочарования. сейчас нужно просто перестать об этом думать.перестать себя мучить! пусть в глубине тебя будет теплиться надежда и она воцарит, когда на свет появится ОН. а пока просто не зацикливайся на этом — предоставь времени решить этот вопрос.
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Она врач даж сказада мол я боюсь говорить чтоб ты меня потом не растерзала в случае чего( а в след узи говорит если покажет то уже сто процентов даст ..ой зоь бы мальчик

0
06.02.2015
будет!
0
08.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ну  наконец- то ты  написала)))я гулять не  иду  жду  жду твоего постика))))
ааа  я  рада!!!!!  у  нас кстати тоже  на  этом сроке  сказали 70 %, но  просто рано говорить 100, никуда  уже  достоинство мужское  не денется!!!!
кстати а какая  у  вас ЧСС  ???
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

152 сегодня)был 157

0
06.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

ну  так  парень у вас точно!!!!!!!!

у  меня  177  девочка  по узи и по ЧСС))

0
06.02.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Чсс ерунда. У нас с Лешкой было 187! И мнение делилось, 50%, что точно дочь, ну и остальные говорили, что сын.)




0
06.02.2015
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

но верить то хочется  что дочь)))))))
super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

Согласна))))) coffeedrinker.gif




0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
вот наше узи, сын и дочка, врач смотрела по наклону бугорка и определила пол, оба раза верно, срок 12-13 недель 82ed4f0663c9668df9bac32e7b963b09.jpg
0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Мне никогда ни по каким наклонам девчонок не смотрели .было вот так .просто лепеха  e38341f48c7c9643ec8dfeb5bd97c2ff.jpgплоско все.никогда ничего не торчало

0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ну эту статью ты наверное читала http://tcard.ucoz.ru/news/uzi_na_kakom_sroke_mozhno_uznat_pol_rebenka/2013-10-27-57

724fb8b920ff86189c4ac4115b39be85.jpg это фото не мое

0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да читала вот поэтому не могу понять почему на таком сроке у меня со всеми девчонками никаких бугров и торчоков не было,а просто как говорила моя врач"лепехи"

0
07.02.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
ну, остается только верить и ждать! желаю исполнения мечты! мальчики совершенно другие! 
0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

а в таком положении вообще ничего видно не было из за скрещенных ног

0
07.02.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Альметьевск
Поздравляю Катя, думаю, что всё таки там мальчик точно! А для точности могу порекомендовать сдать кровь на определение пола, я делала на 13 неделе, так как по узи в 12 недель предположили девочку, я хотела это подтвердить ут получила результат через пять дней 99 процентов пол мужской, что и подтвердили следующие два узи и рождение сыночка. А с первым сыном так он ни на одном узи мальчиком не показался, все скрывал, я сама чувствовала, что мальчик. Узнай кто у вас в городе такой анализ делает, тогда точно будешь знать, кто в домике живет!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Это надо ехать в москву мне .подожду лучше пару недель еще

0
06.02.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Альметьевск
Жаль конечно, я не вытерпела, поэтому и сделала
0
06.02.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Альметьевск
Ты осветлила волосы?! Тебе очень идёт!!!! Красивая и светишься вся!!!!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У нас в городе нет такого анализа.давно б уж сделала

0
06.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies054.gifbig_smiles_68.gifbig_smiles_47.gifbig_smiles_107.gif
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
пока еще не совсем ура)
0
06.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ничо не знаю... Ниче там не отвалиться, зай)))
Имя, кстати, классное  big_smiles_162.gif
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

хоть бы мась)

0
06.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не разжимаю кулаки ;)

0
06.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 20 лет) Липецк
Как же я за тебя рада! Точно мальчик-у меня у Герки такое же фото УЗИ есть. У Данки совсем другая писька на УЗИ. ЭТО МАЛЬЧИК! Поздравляю. 
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не покажешь?)

0
06.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 20 лет) Липецк
Ща попробую сфотать. 
0
06.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 20 лет) Липецк
91847723b9a17b608e83b458a7a256a7.jpg

сорри. как не старалась, не смогла сфотать хорошо. круглое в середине, на двое поделенное-это яички:-)

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Плоховато видно но вроде у моего похоже)

0
06.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 20 лет) Липецк
"Главное" там отлично видно, просто фото темное. У девочек совершенно все по другому. (т.н. "кофейное зерно"). Там точно не спутаешь, если хорошая визуализация. 
0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Желаю, чтобы скоро подтвердили мальчика!!! У меня оба раза с боку бугорок смотрели. Ну судя по фото, видно, что торчит вверх.
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Если вверх то что значит?

0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Значит, что будущая мальчуковая пиписька)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ох хоть бы)

0
06.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ттт, держу кулачки. А по узи срок какой поставили?
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

13

0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ого, ураааа)))))

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

С днем рождения)пока еще не ура)

0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Спасибочки) Ну, рано для пола, конечно.)
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Всех девок на таком же сроке определяла была лепеха четко ,я надеилась что в 16 чето вырастет но нифига

0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Сама знаешь, я тебе желаю победы.)

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Спасиб))надежда у меня всеж есть в отдичии от предыдущих узи)

0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Почему ты говоришь лепеха аххааххахаахх больше ж на мандаринку похоже или на кофейное зернышко.))))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Моя врач говорила лепеха)

0
06.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов
Кать, мне в 12 недель на скрининге тож самое показывали, потом в 17 подтвердилось, что мальчик) Дай Бог, чтобы и у вас это мальчик был, хотя и так сомнений мало)
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Прям также было?а почему яйца так высоко?

0
06.02.2015
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь
Так по факту яиц то нет ещё, только мошонка формируется, как раз так и выглядит.
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А вы ответили)я не знала спасибо)

0
06.02.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Саратов
Наверное Аня ответила) я не знаю честно, но было так же высоко
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Какая аня?

0
06.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
Ура!!!ну наконец то!!!!!!рада за вас!!!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не точно же пока еще)

0
06.02.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск
да ладно, не точно!!все точно, мне в 11 недель мальчика предположили и до сих пор ничего не отвалилось!!!! super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да мне и в 11 предполагали пока на месте все)

0
06.02.2015
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ну не зря мы все молились за тебя)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Молитесь дальше еще не факт)

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

Ну наконец то дождались все ответа узи)))по фотке точно мальчик)))урааа

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У вас нет фото на таком сроке ?

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

В 12 недель только я тебе присылала эту фотку и всё:) остальное в 20 или в 22 недели на мониторе по середине былр всё видно что точно мальчик:) ещё раз подтвердили.это фото 12 недель d43ac5045ea09762405b59f93be845d0.jpgВот между ножек хозяйство мальчишки)))

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

У нас также он сел и также торчало)

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

Ну тогда успокойся там точно мальчик)))хотя мне кажеться ты пока не родишь и сама не увидишь сына не успокоишься теперь)))

0
06.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

Ждём тёзку Тимоху)))

0
06.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан
Ой, Кать, я вся извелась, но мы так и подумали с девченками, что ты в парикмахерской. Дай Боже, что б все подтвердилось. Жалко, я свои фотки с узи не сохранила, но у меня в 16 недель было. Так по виду, могу сказать очень похоже на наше пречендалье. Пока радуюсь очень тихо. super_smilies086.gif
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Я вже посмотрела у дпугих и у всех больше намного .видимо оаять мы в пролете(

0
07.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан
Ой, Кать, не знаю там не размер важен, а угол. В таком положении, как у тебя это определить невозможно. Если б его с боку взяли, то у девочек торчит прямо, а у мальчиков чуть к верху. В 13 недель еще не сформированы органы и очень похожи. Ждем 16 недель и ясности тогда уже.
0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ну почему то у девчонок всех четырех ничего не торчало ни сбоку никак 

0
08.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Милан
Я вообще могу сказать, что вот у моих пацанов тоже по разному было, у одного была очень большая мошонка и долго не могли писюн увидеть, она его закрывала, а у другого перчун очень большой был и сразу был виден. Все очень индивидуально. Так, что размеры наверно сравнивать не имеет смысла.
0
08.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

happy.gif да нет сомнений!!! это точно он!!!! сама вся мурашками покрылась, пока дочитала))




0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Ой надеюсь)а у тебя нет фото?

0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

у меня уже только в 20 недель . крпным планом)) ( я все сомнивалась) а в 16 уже сказали. что мальчик, но фотка размытая не понятная..у тебя все более наглядно!))




0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Думаешь не девка?

0
06.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Королев

не похоже))




0
06.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

Не ну на пиьску девчачью тут явно нетянет, 3 кружочка всеж ясно. 

Я ж тебе говорила, говорила что ты Б (а ты не верила), угадала месяц зачатия, ну и пол тоже в точку.

Так что давай будь счастлива, и наслаждайся.




0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну в 16 недель если все на месте останется поверю точно)
0
06.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

ну осталось всего то 2 недельки. И кстати мне вот Ярку в 12 скзали парень так и оказалось, герку в 22 (но я и сама раньше не ходила).




0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

ну у тебя ты помнишь как было 12?

0
06.02.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет) Кирово-Чепецк

100% не давали в 12 недель, только в 22-24 недели,- дали 100%




0
07.02.2015
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва
Катюшь вот я почему то так и знала что ты в парихмахерскую пошла))))) как же я рада)))) а хитрец то какой)))) желаю чтоб 20 февраля вам подтвердили что у вас там мальчик super_smilies054.gif  вот так подарочек мужу будет к 23 февраля)))))  super_smilies025.gif  big_smiles_47.gif
 пы.сы. а фото новой прически где?)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пока еще не факт)с прической не фоткалась пока тк темно уже было .а что у тебя там с тестом?

0
06.02.2015
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Москва
Пролет очередной ? на следующей цикл сново к тебе на установочку ) Катюшь видишь ли ты Б до конца года/
0
07.02.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
Как здорово!!! Держу кулачки за тебя!
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Хоть бы)

0
06.02.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
 

теперь и у меня руки зачесались узи сделать))))))

0
07.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Иди делай)

0
07.02.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
через пару недель, как муж вернется, сходим)))
отпишусь)
0
08.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
big_smiles_150.gif 5 баллов Тимохе)))) Говорила же что не покажется  big_smiles_162.gif )))))))) Ждем следующее УЗИ)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Да все так видели и я вас вспоминала всех и во сне у меня так было)а на след покажется?)

0
06.02.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Думаю  что должен

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Не можешь подробнее гляну ь ?пока не ощибалась ты еще насчет меня

0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула
Катюша, шанс большой! Да и повторное узи не за горами) уверена, что это ОН)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

То шанс большой да ,но и 30 за девчонку пока остается)

0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула
Ну через 2 недели узнаем) Кстати, а что в парикмахерской делала - сменила цвет волос?)))
0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну потихоньку начинаю в блонд возвращаться. темный убрала постепенно буду светлеть
0
06.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тула
Да, мы девушки такие. Всегда чего-то нового хочется. Твоя фото на аве супер) скоро будешь такой же?
0
06.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

урааааааааааа!!!!!!!!!!!

это мальчик)))

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Пока еще не факт)

0
06.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

ой,Кать)))я насмотрелась на мальчуковские письки  и могу сказать, что это "оно" на фото))

желаю, чтобы следующие узи только подтверждали!

0
06.02.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

А своих не покажешь?)

0
06.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

у меня фото только больших сроков, с 18-20 недель. А вот на таком сроке как у тебя нет(( я каждый раз мечтала о девочке и верить не хотела, что там мальчик....

Старшего вообще нет ни одной фотки.

я ведь думаю тебя больше интересуют фото твоего срока?)))

0
06.02.2015
Моя динамика) Да уж ..видать нет смысла надеится

Похожие записи