Что-то я с бт запуталась, сегодня опять 37, я новичек в этом и измерять начала недавно, так что ничего не понимаю, за сколько до м. она должна упасть? Сейчас у меня вот такой получается график
Я вообще запуталась
Ксюш, мне так хочется ттебе что то хорошее сказать, но я сама в этом деле ваще ни бум бум, я думаю раз температура повышается значит надо заниматься секесом, а перед мес. она может ин е опускаться если ты беременная. Опускается она примерно за 2 - е суток.....но это как ты понимаеш настолько индивидуально, что кроме тебя ни кто не разберётся в твоёмм цикле
секесом уже поздно заниматься, т.к. до м. пара дней осталась, посомтрим что будет
а вдруг овулька поздняя занимайся..хуже то не будет
не, точно не овулька, по моим ощущениям она была как раз в те дни, как на графике пунктир, после живот тянуть начало, сейчас вообще не хочется этим заниматься, т.к. до сих пор тянет, грудь ноет и мутит меня с субботы
ну надеюсь что это признаки б, вообщем я так понимаю, что скоро всё узнаем
Ксюш, по этому графику тебе никто ничего не скажет. Его нужно строить с начала цикла, а так не понятно падает она у тебя или поднимается, не с чем сравнивать. Ну а в идеале, температура падает за день - два до месячных, если нет Б. Удачи!
.
я понимаю, что нужно строить с начала цикла, но что ж поделать если я только сейчас начала это делать. Спасибо, посомтрим на днях какой результат будет
Здесь ничего не понятно, меряй с самого начала цикла. Удачи!
я знаю, что нужно измерять весь цикл, но вот получилось так что только начала я ее мерять
Жалко, что не видно когда была овуляция, поэтому трудно, что либо сказать. У меня БТ не падала к началу м., только на второй день уже когда они начались.