Привет мои дорогие! Я вернулась к планированию на месяц раньше, чем мне обещала моя предыдущая врач. Пройдясь по всем знакомым и по знакомым знакомых, я, наконец, нашла другого врача с великолепными рекомендациями и приемлемой ценой.
Так вот, с гормонов меня сняли (УРА!), правда, кучу уколов вкололи, взяли всяческие анализы, сделали УЗИ (правда, результат удручающий, но пока не катастрофа), на 10 день цикла пойду проверять проходимость труб, а, то за 10 лет после операции много чего могло в них произойти (спайки например).
Принимайте назад! Не жду Монстров 25 ноября!

Я с вами не жду монстров 20 ноября