Войти
жду девочку, 2 неделя Киев

Я сново планирую!

Мама двоих (16 лет, 16 лет)

А я не жду монстров 23-го!!! Так что я тоже с тобой!!!

Пусть врач окажется и в самом деле волшебником, и у тебя очень-очень скоро тесты заполосатятся, а животик вырастет)))

Успешного лечения!!!  

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я с вами не жду монстров 20 ноября

0
29.10.2008
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

С возвращеньицем!

Я тоже не жду Монстров 25 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ вместе!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Привет!!!!! Ура это так здорово, молодцы хорошо старайтесть,обязательно должно произойти маленькое Чюдо!!!!!!!!! Не ждем монстров вместе, я не жду 28 ноября!!!!!!!!!!!!!! 

0
29.10.2008
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Супер! С новыми силами вперед, УДАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА! У НАС У ВСЕХ ПОЛУЧИТЬСЯ!

0
29.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

Удачи! И пусть эти гады не придут 25 ноября!!!

0
29.10.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Удачи в новом начинании!

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Удачи в нелегком нашем пути :)

0
29.10.2008
Мама девочки (17 лет) Валга

С возвращением!

0
29.10.2008
Будем бороться Я вот, например, очень жду монстриков!

Похожие записи