Привет девчата!!!!!! Как вы уже знаете, у нас идет 4й цикл планирования и стараний, но пока что безуспешно:((( Стараюсь уже меньше заморачиваться, но к врачу все таки решила наведаться и разузнать что да как! И сегодня у меня первый прием!!!!!!!! Я верю в ВАШУ поддержку!!!!!!!!! Как будут новости - сразу сообщу!!!!!!!! 
Ну........ни пуха мне ни пера !!! :)))
К врачу-то сходить надо, но пусть тебе повезет!
Редко получается выйти от врача с хорошим настроением, но мне две недели назад повезло услышать от врача"К сожалению я у тебя ничего не нашел, как ни старался. Хватит притворяться и вперед к мужу продолжать работать!"
Так что мы продолжаем работать. Надеюсь, что скоро повезет!
Удачи тебе, пусть все будет хорошо! Это просто аист заблудился, но он скоро тебя найдет!
Молодец, Настюш, поход к врачу это правильное решение. Желаю тебе хороших новостей и крепкого здоровья. Надеюсь ты скоро нас порадуешь полосатиками. Ждем новостей
Главное не волнуйся! МЫ с тобой!!!!!!!!!!!!!
И пусть у тебя окажется все хорошо! А во сколько пойдешь? Когда от тебя ждать рассказа?
Вот и правильно, я тоже к врачу собираюсь после М. Держу кулачки что бы все хорошо было@@@@@@@@@@@
Удачи тебе! Ждем радостных новостей :-)))))))))))
Я от всего сердца желаю удачи! Держим за вас кулачки!!!!
пусть визит будет удачным, а результаты не заставят себя ждать)))
Удачи тебе!!
