Войти
жду девочку, 5 неделя Пермь

Ну........ни пуха мне ни пера !!! :)))

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

К врачу-то сходить надо, но пусть тебе повезет!

Редко получается выйти от врача с хорошим настроением, но мне две недели назад повезло услышать от врача"К сожалению я у тебя ничего не нашел, как ни старался. Хватит притворяться и вперед к мужу продолжать работать!"

Так что мы продолжаем работать. Надеюсь, что скоро повезет!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Удачи тебе, пусть все будет хорошо! Это просто аист заблудился, но он скоро тебя найдет!

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Пермь

Спасибки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Молодец, Настюш, поход к врачу это правильное решение. Желаю тебе хороших новостей и крепкого здоровья. Надеюсь ты скоро нас порадуешь полосатиками. Ждем новостей

0
30.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Главное не волнуйся! МЫ с тобой!!!!!!!!!!!!!

И пусть у тебя окажется все хорошо! А во сколько пойдешь? Когда от тебя ждать рассказа?

0
30.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Вот и правильно, я тоже к врачу собираюсь после М. Держу кулачки что бы все хорошо было@@@@@@@@@@@

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Удачи тебе! Ждем радостных новостей :-)))))))))))

0
30.10.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Я от всего сердца желаю удачи! Держим за вас кулачки!!!! 

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

пусть визит будет удачным, а результаты не заставят себя ждать)))

Удачи тебе!!

0
30.10.2008
День 36 как понять себя...

Похожие записи