вот собственно и вся новость)
на днях наш папа сказал что хотел бы , если бы получился второй.
в связи с этим поставлю значек планирования и будем ждать)) правда заморачиваться, как с Марусей не хочу, то есть не буду вычислять овуляцию, специально в эти дни работать))) пусть все идет своим чередом, как получится так получится. хотя конечно хотелось бы побыстрее))))))