Войти
планирую беременность Тамбов

Глупый ворос...

Славянск
Почитай на сайтах про цервикальную слизь у женщин.Во время овуляции она похожа на яичный белок и оставляет следы даже на белье.Вот когда у тебя там особенно мокро - значит есть овуляция или только-что была.После дня-пик выделения сгущаются сразу - значит овуляция прошла. Удачи!!!
0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Да в том то и дело, что выделения есть какие то....но я почему то думала, что это просто какие то проблемы там у меня, что не все впорядке

0
31.10.2008
Славянск
0
03.11.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Приветик Катюшка. У меня во время овуляции всегда побаливали яичники, и При ПА было больновато. Ещё были выделения белые. И вот ещё один мой признак, возле носа выскакивет прищик, как в подростковом возрасте, если он есть то овуляция точно пришла. Это мои наблюдения.

0
30.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Прикольно про прыщик! Вот у нас у дам какой организм интересный!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо, солнышко! Буду наблюдательнее к себе. Может я просто не замечаю всех её признаков

0
31.10.2008
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

вообще то должен побаливать яичник или правый или левый и выделяться ЦЖ. но у всех все по-разному. некоторые ничего не чувствуют. еще бывает мазня выходит. у меня знаешь ли эти ощущения обманывали. т.к. судя по ним О была на 14 день, но я сверяла тестами, они показывали ее отсутствие. хотя может и накрутила...

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо, Надюшка! Буду иметь в виду.

0
31.10.2008

Знаешь, Катюш, после кисты воспалительного характера я стала чувствовать овуляцию. Болят яичники (теперь-то я знаю где они) и при Па больно, как девочки писали. Как начинает тянуть делаю тесты на овуляцию и все подтверждается.

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

А я вот какая то безчувственная, ничего не ощущаю, а то что ощущаю...то и не знаю на что это похоже

0
31.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Почитай мой постик за позавчера, я там ссылочку еще на статью давала, там написано как по ЦЖ определять О.

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо Танюш! Обязательно почитаю!

 

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня накануне о, видимо когда лг подпрыгивает-очень яркие ощущения-то мотает со стороны в сторону, то простьо дурно, то вообще сознание теряю. воть.

0
30.10.2008
Августа

Приветик!

Я вот О, чувствую как часы, всегда.

У меня всегда низ живота тянет.

0
31.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Чуть-чуть кровянистые выделения были разок, а так ничего не чувствую.

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Боли иногда бывают, но не сильные...терпимые. Я бы даже сказала, что это больше на резь похоже

0
31.10.2008
Тесты на О вопрос про сроки..

Похожие записи