Девченочки, я никогда об этом просто не задумывалась... Во время моего первого планирования я ничего не измеряла, ничего не отслеживала.... Мне вот интересно, если овульку не ловить тестами, её можно как то физически почувствовать? Знаю что вопрос этот задавался милион раз..... но мне хочется, что сейчас все откликнулись.... у кого какие признаки овульки бывают. А то можт у меня её и нет...
Да в том то и дело, что выделения есть какие то....но я почему то думала, что это просто какие то проблемы там у меня, что не все впорядке
Приветик Катюшка. У меня во время овуляции всегда побаливали яичники, и При ПА было больновато. Ещё были выделения белые. И вот ещё один мой признак, возле носа выскакивет прищик, как в подростковом возрасте, если он есть то овуляция точно пришла. Это мои наблюдения.
вообще то должен побаливать яичник или правый или левый и выделяться ЦЖ. но у всех все по-разному. некоторые ничего не чувствуют. еще бывает мазня выходит. у меня знаешь ли эти ощущения обманывали. т.к. судя по ним О была на 14 день, но я сверяла тестами, они показывали ее отсутствие. хотя может и накрутила...
Спасибо, Надюшка! Буду иметь в виду.

Знаешь, Катюш, после кисты воспалительного характера я стала чувствовать овуляцию. Болят яичники (теперь-то я знаю где они) и при Па больно, как девочки писали. Как начинает тянуть делаю тесты на овуляцию и все подтверждается.
А я вот какая то безчувственная, ничего не ощущаю, а то что ощущаю...то и не знаю на что это похоже
Почитай мой постик за позавчера, я там ссылочку еще на статью давала, там написано как по ЦЖ определять О.
Спасибо Танюш! Обязательно почитаю!
у меня накануне о, видимо когда лг подпрыгивает-очень яркие ощущения-то мотает со стороны в сторону, то простьо дурно, то вообще сознание теряю. воть.
Приветик!
Я вот О, чувствую как часы, всегда.
У меня всегда низ живота тянет.
Чуть-чуть кровянистые выделения были разок, а так ничего не чувствую.
Боли иногда бывают, но не сильные...терпимые. Я бы даже сказала, что это больше на резь похоже
