Сегодня годик моей масе) Ровно год назад в этот день,я можно сказать изнасиловала мужа,чтобы появилось на свет мое солнышко)
Решила измерять базальную температуру, и по моим "правильным" подсчетам ни как не получалась овулька)) И через некоторое время первые признаки Б9котрые я списала на отравление), и подтверждение конечно самой Б на узи)))
Если раньше спросив меня,о чем мечтаю.,я отвечала о дочке, то теперь я счастлива,и просто хочется,чтобы так все и оставалось.



