Приветик всем желающим в скором будущем подарить этому миру маленьких очаровашек! Читаю ваши записи и просто слёзы на глаза наворачиваються от радости, что кто-то додумался объеденить нас,девочек, в такой важный для каждой из нас момент. Разрешите присоединиться к Вам, надеяться и верить в то, что у нас всё получиться. У меня до М 2 дня... как же хочеться чтобы они не приходили...
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! Валюшь ты обязательно в скором времени подаришишь миру маленьких чудесных детишек!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе и долго не задерживайся здесь,давайте хорошо старайтесь и переходи к пузатикам!!!!!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать в нашу семью! Валюш, у тебя обязательно теперь всё получится! Отсюда без полосатых тестиков никто не уходит...... а когда уходят с ними, то вскоре снова возвращаются за дабавкой!!!!!
Cасибо Катюша, буду очень сильно на єто надеяться:))
Привет Валечка,я то же не жду монстров 1 ноября.Хотя честно сказать призноков не Б ни М,сегодня решила сделать тест /полоска.Хотя тошнит по утрам
Будем вместе надеяться на лучшее,а М обходят наш дом стороной.. во всяком случае в ближайшие 8-9 месяцев:)
Привет!!! Мы всегда рады пополнению наших рядов))) Но желаю тебе надолго у нас не задерживаться, скорее к пузатикам перебераться)))) Значит не ждем твоих М через 2 дня!?)))
Конечно можно!!!!!!!!
Давай может у тебя совсем ненадолго получиться!!!!!
Я держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@!
Ну а твоих М надо напугать
- и лучше им не появляться!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.Очень надеюсь, что будем вместе в эту категорию переходить:)
АПЧХИ на вас мадам... пусть ваши тесты заполосатяться!!!
Ваши слова да аисту в лапки.. или в чём там они нашу маленькую радость приносят:)
добро пожаловать к нам!!!
Пусть М. так и не придут, и ты тут надолго не осталась)))
Вот тебе лягушечка для аиста, пусть он прилетит очень-очень скоро!!! 
Добро пожаловать! У нас всегда светло, тепло и уютно. У вас обязательно все получиться! Верь в это!
Спасибо большое:) Как же хорошо, что я к Вам попала. Теперь совсем не чувствую себя одинокой в своём маленьком мире, в котором кто-то в недалёком будущем,я надеюсь, назовёт меня "мамой", как и каждую из Вас,девочки:)
Это просто чудо что я на этот сайт попала, столько тёплых слов и поддержки.. огромное спасибо!:))))
Спасибо, буду держать кулачки за всех, кто здесь вместе с нами:)