Войти
планирую беременность Львов

К Вам можно?;)

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! Валюшь ты обязательно в скором времени подаришишь миру маленьких чудесных детишек!!!!!!!!!!!!!! Удачи тебе и долго не задерживайся здесь,давайте хорошо старайтесь и переходи к пузатикам!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

Как же мне этого хочеться.. обещаю быть хорошой, любящей  мамой:)

0
31.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ты ей обязательно станешь!!!!!!!!!!!

0
31.10.2008
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Добро пожаловать в нашу семью! Валюш, у тебя обязательно теперь всё получится! Отсюда без полосатых тестиков никто не уходит...... а когда уходят с ними, то вскоре снова возвращаются за дабавкой!!!!!

0
31.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

Cасибо Катюша, буду очень сильно на єто надеяться:))

0
31.10.2008
Железнодорожный

Привет Валечка,я то же не жду монстров 1 ноября.Хотя честно сказать призноков не Б ни М,сегодня решила сделать тест /полоска.Хотя тошнит по утрам

0
31.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

Будем вместе надеяться на лучшее,а М обходят наш дом стороной.. во всяком случае в ближайшие 8-9 месяцев:)

0
31.10.2008
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет!!! Мы всегда рады пополнению наших рядов))) Но желаю тебе надолго у нас не задерживаться, скорее к пузатикам перебераться)))) Значит не ждем твоих М через 2 дня!?)))

0
30.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

конечно не ждём:)))

0
30.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

 

Конечно можно!!!!!!!!

Давай может у тебя совсем ненадолго получиться!!!!!

Я держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@!

Ну а твоих М надо напугать  - и лучше им не появляться!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Славянск
Я тоже здесь недавно и надеюсь вскоре перейти в разряд будущих мам, чего и тебе желаю!!!
0
30.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо.Очень надеюсь, что будем вместе в эту категорию переходить:)

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

АПЧХИ на вас мадам... пусть ваши тесты заполосатяться!!!

0
30.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

Ваши слова да аисту в лапки.. или в чём там они нашу маленькую радость приносят:)

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

добро пожаловать к нам!!!

Пусть М. так  и не придут, и ты тут надолго не осталась)))

Вот тебе лягушечка для аиста, пусть он прилетит очень-очень скоро!!!

0
31.10.2008

Добро пожаловать! У нас всегда светло, тепло и уютно. У вас обязательно все получиться! Верь в это!

0
31.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо большое:) Как же хорошо, что я к Вам попала. Теперь совсем не чувствую себя одинокой в своём маленьком мире, в котором кто-то  в недалёком будущем,я надеюсь, назовёт  меня "мамой", как и каждую из Вас,девочки:)

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

mudem nadejatsja sto ne pridut!!@@@

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
06.06.2010
Мама мальчика (13 лет) Львов

Это просто чудо что я на этот сайт попала, столько тёплых слов и поддержки.. огромное спасибо!:))))

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама мальчика (13 лет) Львов

Спасибо, буду держать кулачки за всех, кто здесь вместе с нами:)

0
30.10.2008
привет! Наконец- то добралась!!!

Похожие записи