Вот и я присоединилась к сообществу этого замечательного сайта. Всем приветик. , как и многие из вас будущая мамочка. У меня 22 неделька беременности. Буду рада общению и новым знакомствам. А так же помочь советом. Пишите. Пух.....
Приветик!!! Добро пожаловать к нам!! У меня 16 неделька, обещают девочку) а вам кого обещают?)
0
31.03.2013
Ответить
Тула
У меня доченька будет, Анечка!!! Как самочувствие? А Вы кого хотите?
0
31.03.2013
Ответить
Я доченьку очень хочу, а вот папа наш бредит сыночком, утверждает, что ему нагадали сына - сын и родится
Самочувствие хорошее, только бока болят, тянет как-будто) а ваше как?)
0
31.03.2013
Ответить
Тула
У меня муж тоже сына очень хотел, даже уже расположился как - то. И все говорили, что мальчик, мальчик. Только мама и свекровка говорили, что девчушка. И так и оказалось. Но я и сыночку была бы рада. Главное, чтобы здоровенький был.
0
31.03.2013
Ответить
Привет! Рада вашему появлению!
Привет пузожителю! И здоровья вам! Всегда рада общению!

0
31.03.2013
Ответить
привет! я мама чудного мальчика Максима) пишите если возникнут какие- либо вопросы. свежо еще все в памяти
0
31.03.2013
Ответить