Войти

Всем большущий приветик!!!

Дарья
Танюшка, 10 лет 6 месяцев Верхний Уфалей

Приветик!!! Добро пожаловать к нам!! У меня 16 неделька, обещают девочку) а вам кого обещают?)

0
31.03.2013

У меня доченька будет, Анечка!!! Как самочувствие? А Вы кого хотите?

0
31.03.2013
Дарья
Танюшка, 10 лет 6 месяцев Верхний Уфалей

Я доченьку очень хочу, а вот папа наш бредит сыночком, утверждает, что ему нагадали сына - сын и родится  Самочувствие хорошее, только бока болят, тянет как-будто) а ваше как?)

0
31.03.2013

У меня муж тоже сына очень хотел, даже уже расположился как - то. И все говорили, что мальчик, мальчик. Только мама и свекровка говорили, что девчушка. И так и оказалось. Но я и сыночку была бы рада. Главное, чтобы здоровенький был.

0
31.03.2013
Дарья
Танюшка, 10 лет 6 месяцев Верхний Уфалей

Согласна! Главное здоровье)

0
31.03.2013

0
31.03.2013

Привет! Рада вашему появлению!

Привет пузожителю! И здоровья вам! Всегда рада общению!

0
31.03.2013

Спасибо огромное, Вика.Вы тоже будущая мамочка?

0
31.03.2013

Я уже мама)))) но была будущей))))

0
31.03.2013

Привет!!! поздравляю с малышком! 

0
01.04.2013

Спасибо, Анечка большое.

0
01.04.2013
Диана
Максим, 13 лет 7 месяцев Челябинск
привет! я мама чудного мальчика Максима) пишите если возникнут какие- либо вопросы. свежо еще все в памяти
0
31.03.2013

Спасибо большое, Диана.

0
31.03.2013
Привет) У меня уже 3 месяца доченьке. Если понадобится совет или поддержка пиши).
0
31.03.2013

Спасибо Сашенька большое. Буду иметь ввиду. Приятно знать, что есть к кому обратиться в трудной ситуации.

0
31.03.2013
Что это???

Похожие записи