Войти

На меня как-то не похоже

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

я просто не в курсе.. а у вас точно есть основания по врачам ходить? я вот чем больше читаю-тем больше сомневаюсь-если нет конкретной понятной болячки-то абстрактно лечение начинать не стоит. лечу то, не знаю что.. чем больше влезать в эту систему-тем больше все запутывается...

зачатие - это это чудо, мы на него повлиять никак не можем. только ждать и верить. я вот надеюсь только на Божью помощь. к врачам не хочу..

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я уже 8 лет по ним хожу... и что-то чудо не спешит нас посещать((( Просто наверное день у меня сегодня такой плаксивый

0
01.11.2008
Аленчик
Александр Сергеич, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня знакомая 10лет не могла родить,как усыновила родственницы ребенка,и сама забеременелатак хорошо-двое уже!

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

А мне врач сегодня историю рассказала как женщина одна (у нее две трубы удалены были) удочерила девочку в роддоме, а потом сама забеременела, оказывается ей не всю трубу удалили, кусочек остался. Вот какие чудеса бывают.

0
01.11.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

так может бросить все и не ходить по врачам. организм сам отрегулируется. просто настроиться-что примерно через год-ты заберемениешь, те дальнюю цель поставить. и все. жить, любить, не предохраняться. а потом сюрприз-через пару месяцев-беременность. а?

вот написала-и думаю-может мне тоже год дать себе сроку, а не истерично выжидать каждый день?..

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

И так уже делала... А время идет, мне в марте 30 будет

0
01.11.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

(( а мне 29....

и че нам делать?

0
01.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

а сколько планируешь?

я не знаю-как так вышло, мы всегда хотели малыша, но постоянно  обстоятельства вроде были не совсем подходящие. а потом как оглянулась-вау! уже 29, а мне все кажется-что я девочка-припевочка и все успею..  навалилось осознание возраста реальное вместе с началом планирования..

теперь понимаю-что надо было не предохраняться вообще никогда, а рожать не смотря ни на какие обстоятельства...

как справиться  с переживаниями?.....

0
02.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

все получится-верь!!!!!!!!!

0
02.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Привет,подружка по несчастью!Я тоже 8 лет хожу по врачам и жду чуда.Только чуда не происходит.По этому надо брать себя в руки и идти к своей цели.Мне девчонки на ББ посоветовали расслабиться и наслаждаться жизнью.Не считать дни цикла,а просто жить.Я пытаюсь.Это очень сложно.Попробуй,вдруг у тебя получиться.Наши  малыши ждут когда мы приведём свои нервы в порядок.и тогда они к нам придут.Обязательно.

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Да я за это время как удав спокойная стала, просто знаю что еще не мое время. А сегодня день какой-то выдался, ну очень плаксивый...

0
01.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

У всех бывает.Поплачь-это полезно.Пусть с твоими слезами выйдет весь негатив и тебе станет легче.Удачи!

0
01.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

надо бороться за свое счастье до последнего! лялечки приходят к радостным и счастливым мамам :-)) Так что возьми себя в руки и начните с мужем жить для себя! Съездите куда-нибудь отдохнуть :-)) отвлекитесь :-))

А вообще я тебя очень понимаю. у нас у всех бывают периоды, когда ну очень плохо!!! Но ББ с тобой!!!

Думай, что клеточка твоей маськи уже живет в тебе и впитывает всю энергетическую информацию! Поэтому дари ей только позитифффф :-))

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я уже очень устала держать себя в руках, просто плачу((( Может просто давно не плакала...

0
01.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Поплачь, будет легче!

Слезы это хорошая возможность выплеснуть негатив и не сойти с ума!

Если есть возможность езжай в магазин и порадуй себя чем-нибудь абсолютно бесполезным, но приятным для души!!!!!!!!!!!!!!

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Только что от туда)

0
01.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

и НЕ ПОМОГЛО?

жалко...

видимо нужна более интенсивная терапия!

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Так в магазине еще все нормально было, это дома развезло, но уже полегчало чуть-чуть. Спасибо что вы есть)

0
01.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

 

Сходи в церковь. Помолись иконе Казанской Божье Матери.

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Вот это для меня очень далеко, я туда ни когда не хожу... и даже не представляю как это делается((( Но сейчас стало появляться желание, может быть в скором времени и соберусь, для этого надо верить...

0
05.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Для меня тоже так было... когда мама с собой водила, мне это не очень нравилось. А одна я там себя комфортнее чувствую. Просто взяла одна и пошла! И тоже не знала, что куда ставить... сердце подскажет. Ну и там всегда помогут. Я не считаю себя очень церковной, посты не соблюдаю, молиться не умею... но захожу изредка свечку поставить.

кстати вчера был праздник Казанской Богородицы :-))

0
05.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я уже давно собираюсь, но как-то ни как пока... Нужен толчек и определенный момент. Думаю что скоро созрею)

0
05.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ну удачки! Дозревай!!!

0
05.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо)))

0
05.11.2008

ну вот блин,а я думала мне одной так фигово...Оль как я тебя понимаю.Девчонки говорят - не зацикливаться.А как не зацикливаться,если уже так хочется,аж мочи нет.Оль давай  вместе попытаемся еще раз набраться терпения и надеяться на чудо,на бога,да на что угодно,лишь бы не потярять эту надежду.Да!!! и забить мне тоже хочется,но ведь ничто в нашем мире просто так не получается,поэтому давай вместе пытаться хоть что-нибудь изменить.Я верю,что наши малыши уже в пути,просто им надо немножко помочь найти дорогу.Не отчаивайся.Держись и верь!!!!

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Давай Лизонька вместе ждать, так оно проще) А тебе сколько лет, если не секрет?

0
01.11.2008

Оленька милая, правильно тебе врач сказала не все способы испробованы, так что надо верить ждать и надееться. И как ты такая рыдающая малышику покажешься, ну ка слезки вытри и малышик обязательно вас найдет и Чудо свершиться!!!!!!!!!

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я очень стараюсь, вот сейчас наплачусь и снова буду верить в чудо

0
01.11.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну, поплакать-это святое... у самой глаза на мокром месте))

0
01.11.2008
Юлия
Вадимка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ольчик не плакать мне тоже 32 я тогда пенсионерка. И вот правда пытаюсь не долго, но сама плакса и не смей в крайности прыгать. Есть много способов в конце концов ЭКО, ты чего сразу усыновлять, если не все испробовала..всем врачам верить нельзя надо хотябы 3 пройти, чтобы все еще раз подтвердилось, а не сидеть с одним . Я понимаю 8 лет, но ты не отчаивайся вдруг и счастье рядом помолись Боженьке попроси за всех и нос не вешать,

0
01.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Я этих врачей поменяла уже штук 10 точно... Очень стараюсь не отчаиваться, и нос вешать больше не буду) Обещаю!!!

0
05.11.2008

ничего страшного, Оля! У меня подруга (кажется я писала) именно после Жанина и забеременела. Пила-то всего месяц. Так что не отчаивайся - 2 месяца пролетят быстро, зато, надеюсь, принесут долгожданные результаты!!! Все будет хорошо!!!

0
03.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо Мариш! Когда есть кому поплакаться это очень важно! У нас у всех скоро будут малявочки!!!

0
05.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо мои хорошие что вы есть!!! Очень важно когда тебя искрене поддерживают

Поехала я за мужем и на дачу, видимо напьюсь сегодня (у меня там бутылочка шампанского завалялась)))

0
01.11.2008
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Держись, Красавица, держись!!!!!!!!!

0
02.11.2008
Ц Ж Ой, ну вы только не смейтесь....

Похожие записи