Но я расклеилась сегодня
Сходила ко врачу, ни чего определенного пока не сказала, пока пить Жанин 2 месяца, а потом только стимуляция О, но еще не известно как эндометрий будет((( И вообще все так неопрееленно... Рассказала ей что мы с мужем обсуждали тему усыновления. Она говорит что пока не все способы у нас испробованны будем продолжать, а там посмотрим... И как-то мне так грустно стало когда домой пришла, сижу и плакаю. Как хочется забить на все, сколько же можно терпеть, ждать, надеяться. Я уже ни во что не верю
Простите меня девченочки, но больше не кому поплакать
так хорошо-двое уже!