Ольга → Зачатие Сны Москва Хвастаюсь) Сеодня возила жену друга в ЖК на капельницу, у нее Б 7 месяцев. Так я зашла к ним в гости посидела на ее стуле и попила из ее чашечки!!! Так что ждемс)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Верите вы в приметы? Мне всегда снились вещие сны Похожие записи Хвастаюсь)) Хвастаюсь)))) Хвастаемся=) Все, больше не хвастаюсь! Хвастаюсь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027