Войти
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

10х7 мм =5 недель

Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

ну, что значит не верьте?

остальным трем поверили?)))))))))))

просто в жк в основном, дебилы.

те, которые дальше не смогли пойти...на троечку учились -вот их и сунули по распределению....в районную клинику...а смотровой то ваще жуть...неудавлетворенные жизнью  израплатой старые злющие девы

я не оправдываю, просто недаром к врачам по рекомендации ходят))

0
10.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Ну у меня к сожалению нет таких знакомых, да и кто посоветовать может тоже нету. А платно идти, только деньги вытрясут

0
10.11.2008
Инна
Марьяшка, 17 лет Киев

за качество - всегда платили.

даже в совок.

вам решать...

0
10.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

ну я не думаю что в платных клиниках прям уж такое качество, там просто больше времени уделяют и вежливо обращаются

0
12.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Ну вот и хорошо что все обошлось!!!! А ты всех подряд не слушай, мало ли чего наговорят!!!!! Поздравляю тебя и желаю что бы пуз рос большим и здоровым, а ты его береги

Это вам

0
09.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Но перед этим столько нервов вымотали...я хоть и была увереначто всё хорошо, но всёравно оч. нервничала

0
10.11.2008
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Да в их бестолковой голове рождается какая-то тревога и они без доп. обследования сразу в больницу, чтоб с себя ответственность поснимать,ппц. Ндааа, что-то все меньше и меньше мне хочется завтра в ЖК тащиться на учет, так вот живешь себе спокойно, радуешься жизни, а туда как придешь, так кучу негатива словишь...

0
10.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

эт точно! да ксли бы у меня ни чего не болело я бы туда  до 9 недель не пошла бы!!!!!!!!!!

0
10.11.2008
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

Врачи бывают правда ужасные.

Сама с такими сталкивалась. Как можно встречать беременную женщину: что вы так рано пришли вставать на учет, еще не известно выносите ли?

а я вот такое слышала. Ужас!

 

Поэтому всегда нужно быть до последнего спокойной, пока не будет четких подтвеждений опасности.

Ты молодец! УДАЧИ ТЕБЕ!

0
09.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

я бы сразу её в глаз дала, завтра пойду ваще с ней разберусь!

0
10.11.2008
Полина
Алёна, 14 лет 5 месяцев Хейвардс-Хит

Растите большимы и здоровыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХХХ

0
09.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибо Полина!!!

0
10.11.2008
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Поздравляю!!Ты молодчина!Дождалась!!! Береги себя и детеныша!

0
09.11.2008
Елена
Пенза

Вот это да, вот это чудеса. Видишь как тесты еще врали. ПОздравляю тебя, славо богу все в порядке. Береги себя!

0
09.11.2008
Евгения
Глеб, 17 летЯна, 15 лет 11 месяцев Альметьевск

Отдыхай побольше и не переживай! Главное сейчас пузяка! А врачи разные бывают.

0
10.11.2008
Astrid
Мария Константиновна, 13 летПланирую

Поздравляю!!! Пусть растёт здоровым и от мамы ни на миг не отлепляется!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2008
Ирина
Даниил, 27 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 8 месяцевЕгор, 11 лет 4 месяцаВероничка, 7 лет 10 месяцев Орел

Очень рада за тебя! Здоровья тебе и малышу!

0
09.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

НАши врачи-это что-то.И поменьше слез.

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
07.01.2010
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Спасибочки

0
10.11.2008
Пользователь удален
0
21.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Это в москве на стромынке

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
09.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Скорее всего лягу ....  отдохну...книжки почитаю

0
10.11.2008
Пока тишина! анемия

Похожие записи