Войти
Людмила
Алма-Ата (Алматы)

Эрозия:(

Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

а мне эрозию лечили методом криодеструкции.И ВПЧ мне лечили Панавир капельницы,гель,генферон ректально,метилурацин,ликопид и свечи кепферон.

а по поводу Эстрадиола,просто тебе врач по анализам на гормоны должен выписать таблетки, у меня врач прописал мне фемостон 2/10

0
10.11.2008
Людмила
Алма-Ата (Алматы)

криодеструкция - это холодом?

А от Фемостона гормоны нормализовались?

0
11.11.2008
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Криодеструкция,это жидкий азот,а фемостон мне еще 2месяца пить,анализы сдавать буду ровно через  2месяца,тогда и узнаю,а масявку планировать будем в новом году,начиная с 1 числа %)

Но врачу своему доверяю как себе.Еще хочу сказать,что от Фемостона я худею(т-т-т)

 

0
12.11.2008
Людмила
Алма-Ата (Алматы)

Понятно. Ну желаю, чтобы лечение тебе помогло и в новом году все получилось!

P.S. худеют - это хорошо, надеюсь мне тоже их пропишут

0
13.11.2008
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Надеюсь,что в новом году нас будет трое,а вообще хочу мужу подарок на день рождение сделать к 9 февраля.

А у тебя тоже все будет хорошо,не расстраивайся,если будут еще вопросы пиши,буду спрашивать у своего врача и тебе отвечать

0
13.11.2008
Людмила
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо. Если что буду обращаться. 

 

0
13.11.2008
Всем хочушкам Помогите пожалуйста!

Похожие записи