Войти
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

Эрозия

Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

у меня эрозия тоже уже 3 года. но пока боюсь прижигать,хотя надо будет. но пойду платно.лазером или еще чем месяца через 2. а еще и биопсию сдавать надо? мне не говорили...сказали просто прижигание

0
30.11.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

биопсию взяли на кольпоскопии сразу)

0
30.11.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

не знаю.я просто у гинеколога была и мне ничего не говорили ни про кольпоскопии ни про биопсию...сказали придешь после родов прижигать и все

0
30.11.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

все равно отправят сперва на кольпоскоп, не переживай)

0
30.11.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

ясно. ну узнаю тогда потом

0
30.11.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

А мне Г сказала,что прижигать будем,когда ГВ закончу.Эрозия нестрашная,может и подождать.

0
30.11.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники
У меня тоже небольшая. Но уже 3 года с ней живу. Поэтому сказала, чтоб в декабре вылечила, чтоб можно было спокойно второго рожать)
0
30.11.2011
shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

А у меня во время Б появилась.Вот ведь зараза,откуда только берётся?

0
30.11.2011

Не больно, но страшно мне было как-то когда ОТТУДА дым пошел :))))))))))))))

0
30.11.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

и мясом жареным запахло?))))))))

мне мама рассказывала, что ей гинеколог-дядечка дуть стал)))

0
30.11.2011

запахло чем-то, типо волосами жжеными ахахахахха, я сама дула :)))))))

0
30.11.2011

Не то что бы больно, но приятного тоже мало. Терпимо!!!

Сразу засмеялась и вспомнила наш приборище )))

0
30.11.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

да они наверно все одного года выпуска)

придется терпеть) моя г. в отпуск уходит...жалко.( будет другая прижигать

0
30.11.2011

и у меня вчера нашли эрозию, правда очень мааленькую. Врач сказала: второго планируете? Я оветила, что да. Тогда она сказала лечить местно: свечи и спринцеания и вставить кольцо Новаринг и никакого прижигания.

0
01.12.2011

если ты титьками кормишь, то его нельзя...я проставила Гексикон и спринцивалась ваготилом...а прижигать только когда малышу полгода будет...но у меня все там страшно...шейку наизнанку вывернуло...

0
01.12.2011
Натали
Кирюша (12.07.11!), 14 лет 11 месяцев Донецк
 Я эрозию вылечила тампонами из облепихового масла.И не пришлось прижигать.
0
30.11.2011
Пупик... Вопрос ко всем мамочкам

Похожие записи