Опять красный..Что такое? мокнет...
Настя,у нас такое было.Ходила к хирургу.Он сказал,что после подмывания и купания в ямочке остается вода которая потом преет,а еще и памперс как раз на этом месте застегнут вообще парниковый эффект.Посоветовал мазать через день фукорцином,т.к там нет спирта,а подсушивает.Но думаю все равно лучше к врачу,т.к он еще что то там нажимал и проверял не выделяется ли гной.
0
21.11.2011
Ответить
У нас тоже хирург смотрел. Сказал, что ничего страшного. Мазать зеленкой. Еще он сказал, что это аллерген какой-то скорее всего
0
22.11.2011
Ответить
Сходите к другому хирургу. Это может быть фунгус или омфалит пупка! Довольно редкое явление, может ваш хирург с этим и не сталкивался! Но пуп мокнуть в таком возрасте уже не должен однозначно.
0
22.11.2011
Ответить