Войти
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

Пупик...

Настя,у нас такое было.Ходила к хирургу.Он сказал,что после подмывания и купания в  ямочке остается вода которая потом преет,а еще и памперс как раз на этом месте застегнут вообще парниковый эффект.Посоветовал мазать через день фукорцином,т.к там нет спирта,а подсушивает.Но думаю все равно лучше к врачу,т.к он еще что то там нажимал и проверял не выделяется ли гной.

0
21.11.2011
Анастасия
Артемочка, 14 лет 10 месяцев Березники

У нас тоже хирург смотрел. Сказал, что ничего страшного. Мазать зеленкой. Еще он сказал, что это аллерген какой-то скорее всего

0
22.11.2011
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Пообрабатыва перекисью и зелёнкой 

0
21.11.2011
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Сходите к другому хирургу. Это может быть фунгус или омфалит пупка! Довольно редкое явление, может ваш хирург с этим и не сталкивался! Но пуп мокнуть в таком возрасте уже не должен однозначно.
0
22.11.2011
Мы сделали это!! Эрозия

Похожие записи