Девочки, огромное искреннее спасибо за ваши советы и внимание! Особенно всем тем кому надоедала с одним и тем же вопросов (может ли тест до М показать Б? – Poline, Тамаре, Муми Мама, Оксане, Лесе и всем всем всем!!!
АПЧИ на всех!!!
У меня легкий пчих!!! И очень пристовучий!!!
КЛАССС!! ОЧЕНЬ при очень рада за тебя!!! С удовольствием заражусь от твоего пчиха. Легкой беременности


Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!