Войти

Пока тишина!

Ольга
Тула

ВСе будет хорошо и в ближайшие 9 месяцев никаких монстров у тебя не будет)

А крестить мальчика это вообще хороший знак: значит скоро свой будет)))

А тесты все врут, фтопку их!!!)))

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Оленька! Я бы очень хотела тоже так думать, но не получается. После выкидыша стала писсимисткой и не верю в то что когда нибудь буду мамой. Борюсь с этими противными мыслями, но ничего не выходит

0
09.11.2008
Ольга
Тула

 У меня тоже был выкидыш, а сейчас я уже на 6 месяце и причем получилось сразу. И у тебя все будет замечательно!!!

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Очень хочется верить! Но я даже не знаю чего ждать.... ведь без ОК у меня цикл совсем непонятный!

0
09.11.2008
Ольга
Тула

У меня тоже не понятный цикл был, я с таким и забеременела, сначала даже и не подозревала о беременности думала сбой))) И тесты долго не полосатились, а потом постепенно стала появлятся вторая полосочка сначала еле заметная, а потом все ярче. Так что гони все страшные мысли, больше позитива, все будет хорошо!!!!)))

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

спасибо за поддержку! мне стало легче!

  

 

0
09.11.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

полная ерунда, что с м. нельзя в церковь. это предрассудки старины-когда в древности женщины могли запачкать пол в церкви. не более того. Бог не может запретить тому, кого он создал, не приходить в храм из-за физиологии!!!!! он же сам   нас такими создал! иди даже с м.! и не переживай за это! мне это в церкви объяснили!!!

0
09.11.2008
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Правда, даже в церкви так сказали???? Ну ты знаешь... вообще когда мы венчались у меня тоже ещё шли М. правда уже под конец... но я никому не сказала об этом...и всё это время думала что за мной огромный грех

0
10.11.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

забудь, иди в храм с мыслями к богу, а не о том-ангина у тебя или месячные!!! чесссслово!!!!))

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
06.06.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

В церкви считается грехом, если женщина приходит во время месячных

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
06.06.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Нет, к сожалению меня крёстной не выбрали..но это не важно! Я из-за этого меньше любить малыша не стану!

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
06.06.2010
Катюшка
Алеша Попович, 14 лет 10 месяцевИлюшка, 10 лет 11 месяцев Тамбов

Спасибо, Алёнка!!!!

0
09.11.2008
Есть ли надежда? 10х7 мм =5 недель

Похожие записи